#154389
Мне 35 лет. Познакомился с 18-летней девушкой, мы начали встречаться. Она из другого города, поэтому виделись нечасто; семья у неё не очень благополучная. Я делал ей подарки, давал деньги, мотивировал учиться и не употреблять алкоголь. Она со мной очень изменилась, начала становиться настоящей девушкой, которая носит платья вместо безразмерной мужской одежды, стала себя ценить. Мы любили друг друга, встречались полгода, но потом поругались по её глупости, и я её бросил. Сменил номер. Моих данных она не знает, даже фамилии. Знает только электронную почту, куда и пишет мне каждый день. Она постоянно просит вернуться и рассказывает, как ей плохо без меня; как испортились отношения с родителями; как она скатилась по учёбе. А я женат. Обманывал её. Я скотина. Не думал, что такое большое значение буду иметь для неё. Она очень хорошая, поэтому не хочу быть с ней. Она молодая, красивая, умная — заслуживает счастья, а не меня. Но каждый день я борюсь с мыслью ответить ей и признаться. Знаю, что она была по-настоящему счастлива и любима только со мной, но так же знаю, что если признаюсь ей — это разрушит её мир. Поэтому молчу. Да, я сделал подлость по отношению к ней, но исправить уже ничего не могу.
198
702
Комментарии
Аноним937907
Ишь ты, рыцарь 😡 Самооценки отсыпь Запудрил мозги девчонке, обманывал жену (и про неё ни слова в секрете кстати, совесть похоже совсем не мучает) И счастлива и любима только с тобой единственным, ага. Найдёт кого получше, помоложе и неженатого.
3 июня 2021 в 17:04
+438
Аноним2581455
ну, откровенно говоря, подлость сделал не только по отношению к ней
3 июня 2021 в 17:02
+340
Аноним3350137
Обманул жену, обманул девушку... Вообще как-то увлечение 18-летней в 35 педофилией попахивает. С одной стороны, всё законно, с другой - в таком возрасте сейчас только школу заканчивают.
3 июня 2021 в 17:04
+155
Аноним3261200
Боже мой, что за высокомерный человек. "Сделал настоящей девушкой" - а кем она блять была? Конём? Собакой? Кто ты вообще такой, чтобы указывать как вести свой образ жизни? Говорил ей блин не пить. Сам небось в её возрасте ещё так и закидывался и сейчас так и продолжаешь. Ты сперва свою жизнь приведи в норму. Имеешь на стороне отношения, когда у тебя под боком спит жена. Рыцарь, епт, настоящей любви. Ещё и девочке внушил, что это она виновата в вашей ссоре. Нахер больше не пиши ей и не отвечай. Надеюсь, девочка как можно скорее встретит нормального адекватного парня, с которым забудет подобного как ты кадра. Ужас, за целый секрет сумел взбесить
3 июня 2021 в 17:26
+140
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!