#154405
У соседей напротив, когда они уезжали на выходные, ограбили квартиру. Консьержку обвинили, что она ночью спала, но видео тоже подтвердило, что никто не выходил с большими сумками. А надо мной уже год никто не живёт. Но в течение последней недели я слышу, что там ходят. Спросила консьержку, кто квартиру купил. А она говорит, что квартиру не продали ещё, и старые хозяева ей ключи оставили для риелтора, но в последний месяц показов не было. Сейчас там опять ходят. Не знаю, что думать и что делать…
60
366
Комментарии
Аноним3417950
1. Вечером можно выйти и посмотреть, горит ли хоть слабый свет в этой подозрительной квартире. Впотьмах совсем сидеть не будут. 2. Можно тихо наклеить тонкий скотч или нитки между дверью и рамой двери. Или воткнуть где-нибудь внизу тонюсенькие палочки. Тогда при открытии это упадёт, и будет понятно, что кто-то выходит и шарится. 3. Начать адски орать "пожар!", колотить в дверь и дымить газетой под дверью. Инстинктивно дернутся и закопошатся внутри, а может и сами выскочат. 4. Сообщить участковому о своих подозрениях. Это правильный вариант.
3 июня 2021 в 22:15
+223
Аноним1731219
Мне недавно попалось видео, где мужик поставил камеру, чтоб доказать, что его девушка по ночам жрет. А в итоге в видео было видно, как по ночам откуда-то с чердака аккуратно через воздуховод спускается какая-то баба, есть все что плохо лежит, ставит все на место как было (мебель там и т.д) и лезет обратно к себе. Оказалось воровка жила на чердаке у него уже больше года или даже несколько нет, не помню детали. Короче - жуть.
3 июня 2021 в 22:03
+143
Аноним1241609
Консьержка сдаёт квартиру на ночь, что не понятного то. Ее маленький бизнес.
3 июня 2021 в 22:02
+33
Аноним1789620
Сказать соседям, которых обокрали и договорится с полицией, чтобы приехали когда снова услышите шум - в любом случае в квартире никто не должен присутствовать в отсутствии хозяев.
3 июня 2021 в 22:01
+27
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!