#154414
В подростковом возрасте все мерялись своей "крутостью". Однажды "крутые" девочки запретили нам тусоваться в их дворе. Преисполненные чувством справедливости мы решились объявить протест. На "стрелке" я заступилась за подругу и была наказана: меня избили, поставили на колени и заставили извиниться. Мне уже 26 лет, но до сих пор обидно и стыдно за то, что не набралась храбрости и не дала отпор. Это стало травмой тогда для меня — девочки-подростка, а может и до сих пор.
111
304
Комментарии
Аноним1955478
Меня тоже избили, мне было 15, избила девочка в двое больше меня, у неё было прозвище тумба и я боялась дать отпор... 20 человек смотрели, как она меня бьёт..в том числе мой одноклассник, которого я потом видела каждый день в школе. Я думала, я это пережила, но пару месяцев назад на приёме у психолога выяснилось,что нет. Меня ещё избили на сексуальной так сказать почве. У меня проблемы жуткие с принятием своего тела и психолог ещё в самом начале спрашивал меня, переживала ли я сексуальное насилие, я сказала нет..он услышал эту история спустя несколько месяцев с начала работы и такой..девочка моя,так это же сексуальное насилие. Я так блять разозлилась, эта история произошла 14 лет назад и до сих пор мне жизни не даёт. Но всё закончилось хорошо,эту травму я проработала. Единственное, о чем я жалею, что я очень побоялась защитить себя и просто ждала помощи
4 июня 2021 в 09:45
+59
Аноним2523786
Я аж флешбэк словила от вашего секрета. Тоже были «крутые» девчонки, которые стрелки забивали по всякой хуйне. И на колени ставили и извиняться заставляли. А на стрелки я принципиально не ходила. Крутыши говорили, что я ссыкло, я с этим прилюдно соглашалась. Тогда отставали. Им же нужно было только убедиться, что они победили, сломали. Я вот всё это помню. Живу в том же районе, возможно хожу с теми девочками по одним улицам. А они помнят, интересно? Надеюсь, что да. И надеюсь хоть иногда чувствуют себя немножко конченной мразью))
4 июня 2021 в 09:48
+51
Аноним1706243
У нас во дворе была одна девица, которая любила травить малолеток. Она решиала с кем будут дружить, а с кем нет. Кого позвать в компанию, а кто отброс с которым никто не общается. Травили, обзывали, придумывали обидные прозвища. Одной из этих малолеток была и я. Не били, слава Богу, но морально давление было колоссальное. Все время зашуганная ходила, боялась слово сказать. Потом начала за себя заступаться, но стало ещё хуже. И я начала ходить гулять с другими компаниями, завела нормальных друзей, о чем ни разу не пожалела. В своём дворе больше ни с кем не общалась. Но эти детские унижения до сих пор помню. А зачинщица этой травли теперь жирная убогая старая дева, никому не нужная. Может я плохой человек, но я довольна.
4 июня 2021 в 10:00
+42
Аноним3448579
В моем городе лет 5 назад школьницы толпой избили одноклассницу. Там был пиздец, вырванные волосы, сотрясение, перелом чего-то, множество синяков. Все, в лучших традициях, сняли на камеру. Тем мелким пездам ничего не сделали, у них родители крутые, даже дела никакого открыть не дали. Противно смотреть, как одна из этих шкур сейчас ведёт блог, где пишет о важности доброты и любви в современном мире. Это ты от большой любви вместе с пятью подругами девушку лицом в грязь совала и по лицу хлестала?
4 июня 2021 в 09:58
+33
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!