#154456
С бабушкой со стороны отца видимся редко, поэтому в каждую нашу встречу она рассказывает мне новости о внуках, детях и других близких (или не особо) родственниках. После последней такой нашей встречи она на меня жутко обиделась. Дело все в том, что она решила мне рассказать, какой охрененный родитель мой отец, а я в ответ не смогла сдержать смеха. Этот мужчина ничего для меня не сделал в этой жизни, после того, как съебался, когда мне было 4, а ещё пытался давить на маму, используя меня.
29
319
Комментарии
Аноним3365144
На меня смертельно обиделась тетя, папина сестра. Когда она стала возмущаться, что трачу много на психолога, что я что, больная что ли к нему раз в неделю хожу? Ответила ей, что ДА! После того, что пришлось натерпеться мне в детстве от отца (ее родного брата, который уже умер от цирроза печени) - пьяные побои, угрозы, измывательста, драки с мамой, ломание мебели, избивание бабушки и деда (ломание и у них мебели), пьяные харчки соплями по всем обоям и так несколько лет - она сказала, что я всё вру и такого не было!! Теперь я враг, а "свободные" деньги на психолога должна была ей отдавать (х.з. почему)
4 июня 2021 в 23:31
+83
Аноним1715556
Моя бабушка по отцу просто нечто Как и отец конечно Он вроде как сидел со мной до развода, пока мама пахала как папа Карло - то есть до моих семи лет, но после развода меня пришлось экстренно лечить от виртуальной зависимости, так как мама обнаружила, что все свободное время я провожу за мультиками и играми - то есть он был натуральным альфонсом, который ни денег приносил, ни хозяйством ни занимался, ни готовил, ни ребёнка не воспитывал - как оказалось позже, даже мою нянечку умудрялся потрахивать, когда ее мне нанимали, ведь ему было «нехорошо» или он занимался «саморазвитием» Моя великолепная бабушка потом предъявляла претензии по отношению к следующему мужу мамы - мол, он что, правда считает, что трёх тысяч рублей достаточно в качестве алиментов на ребёнка? Однако на возражение о том, что ее собственный сын вообще-то никогда не платил алименты на собственного ребёнка, сказала, что это «ее крест и стыд», хотя никогда в жизни мне ничем не помогала Отец умер, когда мне было 16 лет. Тогда я впервые со времён развода узнала, что у меня вообще-то есть бабушка, потому что ого, она начала звонить мне и маме. В детстве она приезжала к нам чисто на лечение пожить за мамин счёт, потому что у неё в посёлке не было нормальной медицины)) А прекратилось общение достаточно просто. Ей позвонила мама в 5 утра сообщить о том, что я нахожусь в реанимации между жизнью и смертью и, вероятно, больше не проснусь, на что она сказала, что больной человек и почему ее вообще нужно будить))))
5 июня 2021 в 00:00
+48
Аноним1974316
Прям как моя…Когда папаня исполнял свои перфомансы и устраивал драму со скандалом,ругаясь с мелкой девчонкой,бабуля била себя пяткой в грудь,защищая корзиночку.А когда он и ее послал,вдруг вспомнила,что есть же внучка и невестка,и так сильно удивилась,что никто не ждал ее звонка и разговаривать не собирается.Настолько охренела,что по несколько раз в году названивает.сначала начинает ныть и давить на жалость,а когда не получается - наговорит дерьма,оскорбит))))потом ее отпускает,и она вызывает к совести,и давит на возраст. Давай,бабуль,покасики,что за пирожочек воспитала - то и кушай,не обляпайся.
4 июня 2021 в 23:28
+40
Аноним2561423
Ну во-первых, он её сын и она всегда найдёт для него оправдание. Во-вторых, возможно, он изменился и стал отличным отцом для другого ребёнка. Есть такая теория: Мужики ассоциируют детей с их матерью. И обиду на мать переносят на детей. И наоборот, если любят женщину, то и детей ее обожают, даже если они не от него. На себе проверил - вроде бы работает. Жену свою обожаю, детей наших тоже. Типа работает. 😉 А если серьезно, подтверждение этой теории повсеместно. Среди моих коллег на работе куча платят алименты бывшим и сокрушаются, что работают «в белую», а на слова, что это для детей деньги, корчат кислую мину. Прям хочется по ебалу засветить ей-богу. А один, наоборот, сошёлся с женщиной с ребёнком и теперь эта девочка свет в окошке прям. Но я знаю, что от первого брака у него дочь и сын. Когда я спросил у него в каком классе сейчас сын он сделал такие глаза.🙄🤔
4 июня 2021 в 23:59
+24
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!