#154458
У меня есть дурацкая привычка пытаться что-то сделать, держа в руках кучу предметов. Например, убираюсь дома, беру в одну руку то, что надо отнести на кухню, в другую — то, что надо положить в комод, и иду открывать дверь, чтобы попасть на кухню, попутно подхватив тряпку, чтобы протереть какое-нибудь пятнышко в коридоре! Или отвечаю на сообщение с забитыми руками! Как перестать так делать, не понимаю, на автомате так с детства.
59
319
Комментарии
Аноним2561423
Меня дена научила: в кучки складывать вещи. Из комнаты идёшь во время уборки забираешь кучу «на кухню» , из кухни идёшь в ванную забираешь кучу «в ванную» Ну и просто структурирует задачи и смотришь, чтобы в руках не было вещей больше чем ты можешь унести, а если вещей немного, то не более трёх задач. А то я вечно на автомате чего-нибудь куда-нибудь засуну, потом всей семьей ищем. 😂😂😂 И да, предвосхищая ваш вопрос. Домашние дела делим с женой пополам. Так что убираюсь дома я тоже, не всегда, но периодически. 😀
5 июня 2021 в 00:08
+48
Аноним3162904
Увидела в авторе себя.. буквально 15 мин назад занималась тем же... В одной руке кот, тарелка и чашка, в др чистое полотенце (для мужа тащу в ванную), ну и естественно пакеты для пакета (я уверенна, что пакет с пакетами есть в каждом доме). Ну вот не люблю я по 100 раз ходить туда сюда, вот и пытаюсь все унести с одного раза... Правда не всегда получается успешно донести до финальной точки.. один раз наступила на шерстяного, так летела с таким грохотом, да ещё и задницей приземлилась на робот пылесос, который включился и принялся засасывать мой халат.. Ну короче синяки были😅😂😂
5 июня 2021 в 00:28
+35
Аноним2524238
Безумие это совершать одни и те же действия-поступки и ждать другого результата... Я всегда ставила стакан с водой у кровати на тумбочку и периодически скидывала его одеялом во сне. Первое что я сделала когда поняла что хочу всё изменить в жизни, я убрала этот злосчастный стакан) И всегда,когда я хочу поступить по старому,я вспоминаю это стакан, и не совершаю старых ошибок. В общем всё в голове, начните с мелочей)
5 июня 2021 в 00:58
+18
Аноним2577194
А что в этом плохого? Я всегда как инспектор гаджет, особенно во время уборки 🙄
5 июня 2021 в 00:01
+15
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!