#154460
Муж устроился на работу в фирму, где я работала, но в другой отдел. Потом перешёл в мой отдел, и, боже мой, какой же муж отвратительный: мелочный, злопамятный, много сплетничает, вредничает, перекладывает ответственность, постоянно переводит стрелки, лебезит перед начальством, а иногда вообще откровенно лижет жопу! Дома он совсем другой: спокойный и разумный. Я спросила его откровенно, почему он так себя ведёт. Муж сказал, что хочет продвинуться на работе, стать начальником отдела. И ему это удалось! В итоге я подала два заявления: на увольнение и на развод.
117
450
Комментарии
Аноним3522542
Плохо, так сильно завидовать мужу. Он о семье заботился, денег больше хотел. Видимо, не смогли бы вы его обеспечить достойно, вот и пришлось ему "подстраиваться под изменчивый мир". Настоящая женщина, всегда обеспечит и мужчину и семью в целом, иначе такая женщина бракованная. А что еще оставалось сделать, когда муж добился успеха? Правильно, сдаться. Мужчина обязан быть счастлив, но уже с нормальной женщиной, которая может ценить его усердие.
5 июня 2021 в 09:30
+130
Аноним3492728
Я в какое то параллельное Подслушано зашёл? Или пятого числа - день защиты мужчин? Отвратительно смотреть на такого мужчину. Я понимаю ,что за место держатся всеми правдами/неправдами ,но перед собой то не мерзко? В критической ситуации обычно лезет из человека то,чем он наполнен. Автор - вы умничка. Желаю вам действительно сильного,уверенного мужчину рядом,а не вот это вот растение.
5 июня 2021 в 09:44
+101
Аноним3390395
Ужасное чувство, когда узнаешь, что живёшь не с человеком с чувством собственного достоинства и порядочным, а с жополизом, способным на любую подлость , ради достижения своих целей. Так же он мог поступить и с вами, если бы это ему было для чего-то вдруг нужно. Так что понимаю вас)
5 июня 2021 в 09:26
+70
Аноним3440570
Боже, бывают же адекватные тетки. Запомните: это самый правильный поступок в вашей жизни . А то тут недавно секрет был про мужа неблагодарную свинью, который пользуется помощью сестры жены и говном ее поливает. А она пишет нам: он такой хороший, но только вот есть херня.
5 июня 2021 в 11:05
+25
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!