#154494
Есть у нас на работе одна капризная женщина, которая типа очень любит острое, и всё что можно перчит или поливает острым соусом. Однажды на посиделках отдела в день рождения сотрудника, она в очередной раз закапризничала, что на столе нет перечницы или чили-кетчупа (она считает нормальным выразить такое недовольство за столом). Тогда на следующий д.р. другого сотрудника я принес бутылочку острейшего коричневого соуса, которую мне друг привез из Мексики. По его словам, даже мексиканцы добавляют этого соуса на кончике ножа на порцию. Об этом я тоже предупредил. Та женщина, увидев размеры бутылочки, не постеснялась заявить, что этого мало, и залила им кусок мяса, который мигом запихнула себе в рот... Далее она вскочила из-за стола, не могла ничего сказать, просто орала басом. Она полоскала рот холодной водой и даже молоком, выбегала на улицу и вдыхала морозный воздух, выпила всю воду из кулера, но всё тщетно. Зато после этого случая она на посиделках или просто на обеде сидела молча, не вспоминая про остроту.
231
538
Комментарии
Аноним1532041
Блин, как хорошо, что я не люблю острое. И жопку не жжёт. Плохо, что люблю сладкое, и моя жопка огромных размеров
5 июня 2021 в 20:42
+191
Аноним3497327
а меня бесят люди, при которых на неформальных посиделках слова блять не скажи 🤦 да, прикиньте, я на неформальных посиделках с друзьями/коллегами могу вслух взгрустнуть, что нет сахара/соли/салфеток/etc и не ебет ничье мнение.
5 июня 2021 в 20:49
+130
Аноним3407846
А меня бесят люди, которое пожирая что-то действительно острое изо всех сил пытаются сделать вид, что все норм. Вот попадётся такой тип где-нибудь в японском ресторане, где вассаби не крашеная горчица, а прям дыхание дракона. Ты чела этого предупреждаешь, что пиздец жжот, а он такой "пффф, это для меня как фисташковое мороженое лизнуть", и запихивает смачный такой мазок себе в рот. И начинается представление, Оскара несите. Пыхтит, кряхтит, в заду дыханье сперло, слезы текут, но он, сука, до последнего держится и заявляет "все норм, я не плачу, это просто ветер в глаза вместе с соринкой". Ну йобанарот, но признай ты, что пробрало тебя, хули выделываться сидеть.
5 июня 2021 в 20:54
+58
Аноним2115441
Интересно, она потом с утра на горящем пукане до куда смогла долететь?
5 июня 2021 в 20:41
+39
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!