#154502
В старших классах (примерно 2001-2002 год) тусовалась с ролевиками. Мечтала о выездных играх, но родители не разрешали, потому что школу пропускать нельзя. И вот однажды летом, когда этот аргумент не имел силы, свершилось. Поехала на полигон где-то в паре часов электричкой от нашего города. Поначалу всё шло нормально, но потом к нам в лагерь заявилась местная гопота. Мастера игры вместо того, чтобы или свернуться и валить оттуда, или вызывать ментов, почему-то решили, что надо с ними договариваться по-хорошему. С очень пьяными и наглухо отбитыми людьми, которые целенаправленно шли нам навалять, договориться предсказуемо не получилось. В итоге отобрали почти все более-менее ценные вещи, у наших несколько поломанных конечностей и выбитых зубов, синяки никто не считал. Лично мне пришлось в длинной юбке по лесу убегать от здорового агрессивного гопа с топором, пока он не споткнулся об корягу и при падении сам себе не заехал этим топором по руке. В общем, я как-то разлюбила с тех пор ролевые игры, слабовата духом оказалась.
75
384
Комментарии
Аноним3492310
Свернуться и валить? Свернуть весь полигон и игру, которая готовилась не один месяц? Серьёзно? В которую не только уйма сил была выложена, но и уйма бабла. Не знаю, с кем вы там тусовались, что это были за ролевики, но ПОПРОБОВАТЬ договориться вполне себе здравое решение. Ну ментов, конечно, да, стоило вызвать, наверное, но мне вообще по вашему описанию кажется, что у вас какие-то ненастоящие ролевики были. Нормальные обычно сами каким хошь гопникам наваляют по первое число, а эти по лесу разбежались. Че-то все максимально странно в вашей истории, автор.
5 июня 2021 в 23:49
+170
Аноним3463137
Не могу перестать ржать с этой истории, простите. Гопники кричат: С вами мой меч! И мой лук! И мой топор, я у того лошары отобрал!
5 июня 2021 в 23:31
+106
Аноним970255
Ой, блять. Горит от таких особо одаренных. Никогда не занимался ролевыми, но тусил с реконструкторами иногда одно время, до сих пор иногда видимся. Многие люди просто любопытные, а некоторые знатные доебаторы. Особенно смешно, когда доебываются к человеку, который стреляет из лука, которым завалить коня можно, не то что человека. А долбоебам смешно, что «палочка с веревочкой» в руках у кого-то)
5 июня 2021 в 23:29
+59
Аноним3202342
Я тусила в юности с реконструкторами- ролевиками. Хотела бы я посмотреть на ту гоподу, которая бы зашла в наш лагерь)))
5 июня 2021 в 23:30
+47
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!