#154548
Продавцы булок и пирожков – садисты. Лично ко мне у них у всех предвзятое отношение, они все всегда дают именно то изделие, в котором торчал проволочный ценник, причем хватает наглости при мне находить именно проткнутое изделие и вытаскивать ценник, и давать мне это хлебобулочное изделие. Ещё попадаются такие, что, прежде чем завернуть пирожок в кулечек, – обязательно оботрут его об грязную монетницу, и тогда дают мне, то есть, уже усекли, что у человека аппетит, и издеваются. В итоге я один раз наорала на продавщицу, которая, как и все, начала доставать при мне проткнутый пирожок, я ей сказала, что они задолбали, как можно так, я просто в шоке.
153
361
Комментарии
Аноним3508808
Что за чушь я только что прочла?
6 июня 2021 в 23:25
+337
Аноним2561423
Просто перестаньте нервничать на пустом месте, автор. Громко и внятно говорите при заказе: дайте мне, пожалуйста вон тот пирожок и пальцем показывайте (знаю, что неприлично, но и хрен с ним). Если дают не тот - говорите, нет, дайте мне соседний, третий в правом ряду, первый с краю. И деньги не протягивайте, пока не дадут тот, который ВЫ хотите. А если не дают, дождитесь пока его запакуют и говорите: спасибо, я передумала и уходите гордо в закат. 🌅😂😂😂 Потренируйтесь на коте пару раз и вперёд. Я верю, что у вас получится. Взгляд посвирепее делайте и вперёд! 😂
6 июня 2021 в 23:26
+168
Аноним2138558
Так, настало мое время.. бомбануть с пирожков. Какая, черт подери, пизданутая тварина пишет тех карты по производству этих блядских пирожков? Ну вот стоят по Москве Хренова тонна одинаковых палаток с шаурмой и всяким таким, стандартно там сама хачапури, и вот пирожки. Жирненькие таки, промаслянные, горячие, черт возьми.. вытянутые, где-то в одну- полторы ладони. И вот купил ты такой. Вот с картошечкой, любимый мой, бывший любимый, теперь уже. В ожидании ароматной картошки с укропом или другой зеленью и сливочным маслом.. кусаешь, ах захлебываясь слюной и.... Тесто.. только тесто. Ладно, думаешь, бывает, да и тесто то вроде не плохое, Кусь.. опять тесто.. хрен с ним разрывает пирожок посередине и начинаешь есть от центра к концу. Приглядываться. А там здоровенный пузырь воздуха и картошка только по тесту намазана. Почти никакая на вкус.доел конечно, но Я в тот день взял два. Пришел домой. Вскрыл этот блядский пирожок. Ребята и девчата. Я соскаблил со всего пирожка одну столовую ложку картошку с небольшой горкой. Я, блять, не понимаю, у нас что-ли мука и картошка каких-то неебических денег стоят? Или зелень? Типа давайте продадим пирожок за 80, а себестоимость будет 10? Какая, блядская мразина решило это вообще производить вот так? Никакого уважения ни к еде, ни к рецептам, ни вкусовым ощущениям и балансу ингредиентов, ни к клиенту. Сука, ещё раз найду такое, верну нахуй обратно и чтобы поставщику передали, чтоб он елду сосал. Конскую. пардон. Я все.
7 июня 2021 в 00:21
+151
Аноним2304851
Штоблядь? Во-первых, я довольно давно не видел таких ценников. А во-вторых, пирожки берут щипчиками и кладут в пакет даже не руками, в крайнем случае, в перчатках. И никакой монетницы поблизости нет.
6 июня 2021 в 23:23
+58
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!