#154574
У меня невыносимая соседка — всё ей обо всех знать надо. Во сколько бы я не возвращался домой, она высунется из своей квартиры посмотреть, кто идёт, обязательно проводит взглядом. Когда выхожу из дома, тоже оказываюсь под наблюдением. И это не одинокая старушка-пенсионерка, это женщина лет тридцати пяти, у которой есть муж и четырёхлетний ребёнок. Достала! Как-нибудь незаметно закрашу ей глазок и запеню дверь, чтобы хоть полдня не подпитывалась моя мания преследования, развитая из-за неё.
63
284
Комментарии
Аноним3199223
Наши соседи армяне ска достали просто. До всего есть дело! Сестра съехала, соседка поймала меня на улице, и начала допрос - где младшая. Я сделала вид что мне позвонили и прошла мимо, так она маме начала звонить, а потом еще и 2 другие соседки тоже! Муж уезжал, потом я узнала, что оказывается мы развелись. Друг домой подвез - значит это мой новый мужик. А потом муж вернулся - так новый меня бросил, и я старого вернула. Мама уехала - звонят спрашивают, ты где, что случилось. ВАШЕ КАКОЕ ДЕЛО БЛЯТЬ, чайки. Так мама им еще отвечает! А дома потом возмущается.
7 июня 2021 в 17:02
+121
Аноним3185811
У меня бабка-соседка вообще свои двери только на цепочку всегда закрывает и держит приоткрытыми, проходишь мимо а там всегда ее лицо торчит
7 июня 2021 в 16:56
+66
Аноним3453399
Не понимаю чего вы параноите. Мне так вообще пофиг на таких персонажей. Если она так любит глядеть кто и во сколько приходит начните часто выходить и заходить домой, попутно звоня ей в дверь со словами: вышел из дома время столько-то, пошел по делам. Минут через пять возвращаемся и снова звонок в дверь и доклад что время столько-то, пришел домой. Через какое-то время по-новому. Можно ночью походить. Попутно можно задалбывать непонятными разговорами. Например: как вы относитесь к проблемам сибирских шаманов при ритуале вызова дождя с грозой в момент когда колосится свекла? Ну что-то в этом роде))) Я так от бабули отделался, которая любила совать свой нос в мои дела. Пару раз вызывала полицию, жаловалась на меня куда только можно. Потом отстала. Правда всем теперь рассказывает какой я еб@нутый, но мне пофиг было, а позже вообще переехал. Зато никто не трепал нервы
7 июня 2021 в 17:39
+36
Аноним3187132
такие люди, это плюсик, если вам обнесут хатку, или ещё чего, всегда в курсе кто пришел-зашел. да, они бесят, но полезны)
7 июня 2021 в 16:41
+31
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!