#154576
Работаю личным водителем богатого человека. У него есть фетиш — трахать баб, пока куда-то едет. В месяц два-три раза устраивает секс на дороге. Машина большая, комфортная, полностью затонирована, снаружи никто не может увидеть, что происходит внутри. Как же тяжело следить и вести по хорошим дорогам, делать вид, что меня не существует, когда на заднем сиденье вопли, охи-вздохи, шлепки и наигранные стоны. Иногда меня тошнит от происходящего, кое-как подавляю рвотные позывы. Один раз в случае ЧП резко затормозил и с заднего сиденья голая девушка вылетела ко мне с растопыренными ногами, светя пиздой. Месяц спустя эта девушка вышла замуж за моего соседа. Дважды пришлось вручную убирать машину после всего. Кажется, раз пять водил девушек в больницу сразу же после секса, так как босс иногда жестит и особо не щадит своих спутниц, и у некоторых девушек вагина или жопа рвётся; одну вместе откачивали, потому что он не рассчитал силы и чуть не задушил девушку. Не увольняюсь, потому что зарплата выше среднего, после каждой особенной поездки я получаю большие чаевые, ну и с боссом хорошие отношения — когда нужна помощь, он никогда не отказывает мне. Работая водителем, закрыл ипотеку, купил жене машину и оплачиваю контракт дочки. Но как же устал быть незаметным наблюдателем чужого секса.
160
491
Комментарии
Аноним3131954
По описанию Ваш босс не трахает, а насилует девушек при Вас😖 Насколько нужно быть поехавшим, чтобы на регулярной основе калечить женщин во время секса.
7 июня 2021 в 17:23
+237
Аноним3453399
В моём финансовом положении я бы работал так хоть круглосуточно. Жесткач конечно, но для закрытия ипотеки и образования дочек я бы работал и не выёживался
7 июня 2021 в 17:24
+178
Аноним2080473
Вы только наблюдаете, а кто-то за бабки жопу рвёт. И влагалище
7 июня 2021 в 17:21
+127
Аноним3187132
меня больше девки убивают, насколько мусором себя надо считать, чтобы ввязываться в такое за бабки . и ведь знают же, что можно и жопу порвать, и без зубов остаться 🤦🏼‍♀️
7 июня 2021 в 17:22
+75
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!