#154581
С мужем давно разладились отношения, живём вместе только потому, что мне идти некуда, и я шантажирую его детьми. Шантажирую, что оставлю детей ему. У него своя квартира, работа хорошая, родители рядом, хотя на внуков им пофиг. У меня жилья нет, работа фрилансом, даже без самозанятости, ещё и здоровье не очень. Мне детей забирать некуда и ни один суд мне их не оставит. А муж в свою замечательную свободную жизнь с детьми идти не может. Каждый день орёт, что я кукушка и плохая мама. Папаша года, блять.
151
394
Комментарии
Аноним3015939
В этой ситуации жаль только детей, которые как переходящий кубок, никому толком ненужный. Родители года 💪🏻
7 июня 2021 в 18:44
+212
Аноним2217084
Да уж... Накинулись все на мать,а она хоть логично рассуждает что детям с отцом лучше будет-жильё,работа. Она ж не пишет что дети ей не нужны и что не любит. Что-то все забывают -отец такой же родитель как и мать,с теми же правами и обязанностями,но вот менталитет у многих что должна только мать 🤦‍♀️ Вот шантаж это хреново,а остальное-здравый расчёт.
7 июня 2021 в 19:29
+176
Аноним3356950
А мне жаль. Очень жаль женщину. Не уходит она, потому знает свои возможности и невозможности. Она не может оставить детей человеку, которому они не нужны, который и не досмотрит нормально, еще и психологически их угробит. Уходить с детьми - с двумя сразу не каждая способна заработать на жилье, даже не для себя, а для них, даже на съёмное. Рожали - вместе. Почему ОНА должна и переживать, и обеспечивать?? Я так понимаю - физической угрозы нет, ни ей, ни детям. Мужу при желании можно их отселить, совсем не делясь с ней - оформить на себя, частично на детей, ну или там с условием ее отселения при совершенолетии детей и т.п. С него жильё - в итоге которое останется ему, ей временное жилье, и дети под ее присмотром. Компромисс можно достигнуть. Я так понимаю, муж в позу встал.
7 июня 2021 в 22:29
+57
Аноним3417950
В смысле, куда детей забирать? Они прописаны в своей квартире и будут там жить, имеют право. Хоть отец им и, например, мачеху припрёт. Кстати, а куда делось ваше жильё, где вы зарегистрированы, нельзя ведь в состоянии бомжа с детства находиться?
7 июня 2021 в 18:44
+36
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!