#154596
Муж очень вредный, всегда спорит. Проблема в том, что и я такая же. Из-за ерунды постоянно ругань, особенно если прошу что-то по мелочи сделать, а он начинает спорить, и я вместо того, чтобы самой сделать, тоже в ответ влезаю в спор. Из последнего: попросила купить 5 л воды, так как ремонт, и в графине пылится, на что он стал доказывать, что это бессмысленно, а я, что срочно надо. И такие мелочи ежедневно. Ненавижу нашу пару, но понимаю, что два барана должны быть вместе и не портить жизнь нормальным людям.
160
395
Комментарии
Аноним3407846
Ну я с вами поспорю. Двум барана надо разойтись. И найти себе спокойных людей. Вы говорите "купи воды", и он идёт и покупает. Вам даже не надо объяснять про ремонт и пыль. Он говорит "не люблю помидоры", и вы такая ок, готовлю без них. Всё, живёте дальше долго и счастливо.
7 июня 2021 в 23:43
+203
Аноним46250
Если бы на любую мою просьбу муж мне начинал бы доказывать, что это не нужно, он бы пошёл в пешее путешествие))
7 июня 2021 в 23:42
+100
Аноним2803584
Я фиг знает, как это все комментировать. Тебя попросили об услуге/ помощи. Ты либо соглашаешься, либо нет. "Бессмысленно" это или нет - не тебе решать. Это какой-то заскок - создавать скандал из ничего? "Смотри, какое классное пустое место - Давай на нём с тобой построим ссору". Тебя попросили ту же воду купить - купи, жалко чтоль? Хочется поумничать - спроси, зачем нужна эта вода и предложи решение, мол, не нужно покупать, можно сделать так то и так то. Всё. А вообще, как-то тупо, что всю жизнь придётся жить с человеком, на которого нельзя положиться даже в мелочах. И нужно будет в любом случае все делать самой, а то ты его воды попросишь купить, а он тебе мозг вынесет своими спорами.
7 июня 2021 в 23:48
+59
Аноним2268692
Блять эти споры по тупому поводу в семье это боль в моя дырка задница! Я сама по себе- спокойный распиздяй. И проигнорить могу многое в поведении людей, что мне не нравится. Часто даже поржать над этим внутри себя, главное что бы меня не трогали. Муж во всех смыслах оч положительный, и в разных вопросах по отношению ко мне проявляет себя как супруг мечты. Но вот часто его путает бес и он так же начинает спорить по дикой хуйне, которая вообще ни на что не влияет. И такое ощущение складывается, что он хочет задрочить на смерть сейчас. И так раза 2-3 в день. Ехали мы как то к моим родителям, я предварительно позвонила маме, спросить не нужно ли чего нибудь им прикупить домой, та попросила купить белого хлеба (любят, едят). Заходим в магазин, я беру белую булку, а муж мне такой: -ВОЗЬМИ ЧЁРНЫЙ! - Зачем? - Потому что он лучше! - Может и лучше, но Мама просила то белый. - Чёрный полезнее!! - ....Она попросила белый, а я привезу чёрный?.. И короче он уже взял эту чёрную булку и пихает ее мне с раздражением типо блять! Я же хочу как лучше! Причём его есть он сам не будет. Понимаю можно молча взять и такой, мол, да он полезнее, пусть и его поедят. Но нет, надо взять вместо 🥲 и ещё люто бесится, что я не слушаю. И потом злой часа два и не разговаривает со мной. Сам повод нашёл, сам завёлся, сам доебался, сам обиделся. 🙂Таких историй уже накопилось 100500 бессмысленных и беспощадных. Так что да. Оставайтесь в паре и пилите друг друга на здоровье,
8 июня 2021 в 03:37
+48
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!