#154600
У меня урофобия. Началось все пару лет назад, когда я застряла в лифте с незнакомым парнем. Тогда я ужасно хотела по-маленькому. Еще с учебы терпела, от метро уже чуть ли не бежала домой, и тут такое. Мы просидели около полутора часов, и я прошла все круги ада. Я никогда в жизни не испытывала такой боли внизу живота, под конец уже позывы были практически нестерпимыми, и я чудом не описалась. Я никогда не могла себе такое представить ранее. Было ощущение, что все – прямо сейчас начну писать прямо в брюки. Слава богу, удалось кое-как дотерпеть и не опозориться. Но теперь каждый раз, когда я сильно начинаю хотеть в туалет в общественном месте, это ощущение возвращается. Раньше никогда такого не было, даже когда приходилось долго терпеть. А сейчас периодически в метро накатывает так, что хоть выбегай куда-нибудь. Или даже на паре пару раз казалось, что не дотерплю до перемены. Успокаиваю себя тем, что даже в лифте тогда вытерпела, что это психология, что со взрослым человеком такое не должно случиться. Но все равно каждый раз накрывает паника. Раньше могла весь день не ходить в туалет, терпеть до дома, а сейчас приходится чуть ли не каждый день справлять нужду в универе, хотя я ненавижу общественные туалеты.
58
257
Комментарии
Аноним2358795
Терпеть весь день и даже писать только дома, это опасно для здоровья. Подумайте о себе, сходите к психологу, купите накладки одноразовые для сиденья, пачку салфеток, тоскайте всё с собой и дезенфицируйте хоть весь туалет, но пописать надо. И не один раз дома. Поберегите здоровье.
8 июня 2021 в 09:43
+149
Аноним3125492
Я наверное ёбобо, но если бы я застряла в лифте на долгое время, и испытывала нестерпимые боли в животе, я бы сняла штаны и поссала. Да простит меня незнакомый человек. Разрыв мочевого пузыря не стоит мнения какого то чувака, которого ты больше никогда не увидишь. Ситуация экстренная.
8 июня 2021 в 09:46
+101
Аноним2203667
Зачем терпеть на паре? Зачем терпеть целый день? Вот именно такие привычки опасны для здоровья.
8 июня 2021 в 09:42
+84
Аноним3356950
Вообще изначально терпеть - это НЕПРАВИЛЬНО!!! Ни в универе, ни в метро, нигде. Не должно быть стыдно идти в общественных местах. Я это как-то тоже по молодости, в возрасте автора не осозновала. И была у меня староста группы. Для нее поход в туалет всегда пропагандировался как обычная, не стремная, и наиважнейшая потребность человека. Мы в общаге в обморок падали, когда она при наших мальчиках могла это вслух озвучить. Но до меня стало доходить - когда она с возмущением рассказывала ситуацию. Стоят ждут электричку, она, ее парень, и младшая сестренка парня - подросток. И ей приспичило. В кусты отказалась, повели они ее в корпус университета, находящийся в том районе. У них были пропуска, но других факультетов, у девочки не было. Так моя староста там такой скандал устроила, что они чуть ли не фашисты, устраивающие геноцид детей....И так она это объясняла, что я прям поняла её.
8 июня 2021 в 09:57
+44
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!