#154613
Папа был перспективным сыном влиятельных родителей, красивым и успешным мужчиной. Мама — простая девушка из деревни. Когда он узнал, что она беременна, то сразу же бросил её, даже не встретив потом маму с роддома. Бросил в городе, где, кроме него и его семьи, она почти никого не знала. Она ему не пара. Когда мне было пять лет, я впервые увидела папу. Он смотрел на меня, свою полную копию, и не знал, как начать разговор. Шли годы, я часто ездила к его семье на каникулы, наблюдая, как он раз за разом строит свою личную жизнь; как в его новой семье появляются мои брат и сестра; как до сих пор мама любит его. Мне уже 20 лет. Мама давно живёт с мужчиной, который носит её на руках, а меня любит как родную дочь. Мама успешная, имеет свой бизнес, квартиры и машину. Она всего добилась сама. Она счастлива. У папы так ничего и не получилось. Он одинокий, чёрствый и потерянный. Его работа приносит ему минимальный доход. У него нет семьи. Он потерял друзей. Мама давно простила, а я… Раньше я злилась, что росла без него, а сейчас, когда я вижу его одинокие глаза; когда я вижу, как он жалеет, что тогда потерял нас; когда вижу, как его лицом всё больше овладевает старость и грусть, — у меня сжимается сердце. Я простила его и я его люблю, несмотря на то, что он не стал для меня папой.
115
435
Комментарии
Аноним3281420
Что меня всегда удивляет в таких секретах, так это резкий переход от «простая девушка из деревни осталась одна в городе с ребёнком на руках» до «свой бизнес, квартиры, машины - всего добилась сама»: где, где вот эта самая интересная часть как из нихуа всего достичь?
8 июня 2021 в 14:06
+277
Аноним1113051
Он жалеет, потому что сейчас у него ничего нет. Если бы все ок было с доходом и семьей - ему было бы насрать. Увы. Но он думает о стакане воды больше.
8 июня 2021 в 14:02
+174
Аноним2215933
Почему у меня чувство, что это фантазия такая ? На тему "да восторжествует справедливость". Если папа из влиятельной семьи, то каким образом он превратился в малоимущего с минимальным доходом? В дворники перешёл, что ли?
8 июня 2021 в 14:09
+84
Аноним2428683
Конечно, жалеет. У вашей мамы вон бизнес и машина крутая. Дочка бы в старости сиделкой была. Эх, такое профукать. Ну ничего, если будет делать взгляд, как у кота из Шрека, то может, сжалятся и примут обратно
8 июня 2021 в 14:03
+52
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!