#154619
Спустя несколько лет знакомства позвал меня одногруппник в чебуречную на свидание. Он долго причитал, что бутылка воды стоит 2 бакса. Мы поцеловались даже, было видно, что он доволен собой. Писать он мне перестал сразу же после встречи, через пару месяцев написал: "Спасибо, что все поняла". Я вот всё думаю, что я должна была понять: что два бакса – это слишком?..
131
388
Комментарии
Аноним3342350
Меня как-то позвали на концерт. На входе (уже по факту) парень сообщил: ну ты сама же за себя заплатишь? Ну ок, я и так собиралась платить за себя сама Заходим в клуб, группа уже настраивает инструменты. Идём к бару. Он изрекает: позволь ПОСОВЕТОВАТЬ хорошее пиво!.. Ну, всякое бывает, может он в принципе не привык угощать на свидании. Забила, купила то пиво сама (говно, кстати). Потом он пошёл и взял себе какую-то котлету и салат, потом ещё гренки. Сидит, ест, спрашивает - чего ты ничего не ешь? Говорю, что не голодна - ну хоть гренок чтоль возьми. - извини, я не рассчитывала много тратиться сегодня, мне абсолютно нормально с одним пивом и без гренок - (с возмущением) А ЧЕ, ТЫ ДУМАЛА ВСЁ НА ХАЛЯВУ ДАЮТ??? м-да, я решила после этого концерта удалить его контакт. Группа, кстати, классная была.
8 июня 2021 в 16:25
+195
Аноним3197528
Конечно) должна была такая - зай, ну какая покупная вода? Я вот тут в бутылочке из дома воду принесла, из фильтра) какие чебуреки, пойдём ко мне, я сама чебуреки сделаю) и такси я не люблю, я что, дурашка, до дома всего 7км пешком☺ И всё, он бы стал твоим😍
8 июня 2021 в 16:05
+160
Аноним2469142
Я девушка самостоятельная и зарабатывающая, если парни на свидании предлагали разделить счёт или намекали, что с деньгами у них не очень, особенно в студенческие времена — всегда без проблем оплачивала свою часть счета. Но вот что я терпеть не могу, так это мелочность и скупость, показательное нытьё по поводу цен и меркантильности баб. Во-первых, ты видел, куда меня приглашал, с каких пор тебя удивляют цены в заведениях? Во-вторых, если ты при мне распинаешься про меркантильных баб, значит подсознательно ожидаешь от меня того же, ну и оправданий, что я не такая. Ну и в-третьих, ещё ни один мужик на моем жизненном пути, который ныл о меркантильности баб, не был замечен в способности полноценно обеспечить хотя бы себя, не говоря уже про его женщину.
8 июня 2021 в 19:15
+100
Аноним3455577
Было у меня однажды свидание..пригласил меня в парк, солнце светит - гуляем и болтаем обо всем. И вот парнишка говорит - Что то мороженого захотелось и смотрит в сторону ларька с мороженым. Ну окей, я не жадная, подошла и купила два обычных мороженых в вафельных стаканчиках, так кавалер при виде онного - сморщил нос и ответил что он такое не ест, но раз выбирать не с чего, то и это подойдёт. На что я отобрала мороженное обратно, развернулась и ушла в закат, потому что не фиг кобеница когда угощают. Потом этот парень долго у себя на странице посты выкладывал о том какие девушки меркантильные.
8 июня 2021 в 18:28
+79
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!