#154621
Это был какой-то семейный праздник. К нам пришли гости, все собрались за столом, но маленькой мне хотелось Нового года и салютов. Не знаю, откуда в моей голове появилось убеждение, что если сунуть ножницы в розетку - будут фейерверки. Фейерверки были, и скачок напряжения, и до смерти напуганные родители. А у меня от этого случая остались только воспоминания и ножницы с оранжевыми пластиковыми расплавленными и обугленными ручками, которые спасли глупого ребёнка от удара током.
49
286
Комментарии
Аноним3356950
Я взрослая тётка, 12 лет торгующая электрикой. Квартира без нормального ремонта. Мотылялись провода толи от телефона, толи от тв...Я все как мне казалось убрала. И тут на кухне кот ободрал обои, ну и я увидела провода. Решила - опять такие же. Эт на работе я была умной, и знала, чем отличаются - количество жил, сечение - провода электрические и для связи...А дома я курица тупая. Откуда-то у нас взялись ножницы с толстыми прорезиновыми ручками, дочь сказала - в школе свои с чужими перепутала. Ну вобщем стала резать. Вырубила свет в крыле. На ножницах - выемка круглая на лезвиях. Я целая.
8 июня 2021 в 16:49
+37
Аноним3517242
Если соседские дети шумят, скажите им через стенку, что вы ГНОМИК, живущий в розетке, и вас надо покормить ГВОЗДЯМИ😁
8 июня 2021 в 16:43
+24
Аноним3026767
Эх, сука, а могли бы быть такииие фейерверки...
8 июня 2021 в 16:40
+6
Аноним3521737
Из децких пи#децов помню ещё смутно как друган к металлическому турнику-выбивалке для ковров языком прилип, орал как мог канеш. Примчались толпы кричащих мамочек и суровых папаш в ушанках, и чото с ним там наверху, где прилип, делали. Но что именно уже не помню, наверно нас всех согнали и пнули по домам, ггг 😄 Но как сопли зелёными пузырями лопались у него над розовым языком это прям вижу))
8 июня 2021 в 17:08
+5
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!