#154629
Почти год наблюдаю из окна, как милая пожилая женщина выгуливает бульдога с отказавшими задними лапами и прикрепленными к ним колёсиками. Всегда восхищалась его хозяйкой: не бросила пса, ухаживает. А недавно столкнулась с ними на улице. Собака отвлеклась на меня и завиляла своим маленьким толстеньким хвостом. Его хозяйка разразилась злобной бранью в адрес питомца, что-то вроде: "Блять, заебал останавливаться, тащи свои шары дальше и делай уже свои дела". Пёс побрёл дальше, а я очень удивилась.
77
391
Комментарии
Аноним3281420
Видео гуляло сто лет назад по интернету, там дедок сидит на лавке, кормит котят и матом приговаривает, что-то типа «пидарасы пушистые, заебали меня бесполезные, мышей не ловите, только жрете» и при этом с такой любовью на них смотрит, прям ласково получается материться
8 июня 2021 в 19:42
+152
Аноним3473493
Надеюсь, она не лупит пёсика, а это был просто тяжёлый день... Все мы устаём...
8 июня 2021 в 19:22
+58
Аноним3492728
У человека просто плохое настроение и вы это "поймали". -------- Когда то Шнур высказался категорично Юрию Дудю про свое интервью давней давности Познеру. Был недоволен тем,что Познер поднимал старое гавно Шнура - вот тут десять лет назад вы сказали так,а вот тут так - что вы имели ввиду? На что Шнур ответил - ну блять плохое настроение было ,я свою Матильду послал нахер в сердцах ,это не значит же что я ее не люблю . ------- Просто у бабушки плохое настроение. Все мы человеки 🤝🤷.
8 июня 2021 в 19:40
+52
Аноним1788288
Эти слова не показатель ничего. А вот то что человек не выкинул/отдал собаку инвалида вот это показатель в первую очередь доброты человеческой. И да возможно она просто устала, что то случилось.. да всякое может быть, может вообще нога болит, и каждое движение доставляет ей боль, но она идёт и гуляет. И женщина не ударила собаку, а просто выругалась
8 июня 2021 в 21:08
+27
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!