#154631
Мой брат – псих. Началось с самого детства. Поздний ребенок, родился больным, в семье с ним все носились, и я тоже. В 5 лет начались вспышки агрессии, вечные походы по психологам и врачам. Психиатры утверждали, что клинических показаний нет. В 8 он начал издеваться над животными, пытались бороться, но не помогало, становился только агрессивней. Сейчас он издевается над своей девушкой: насилие физическое и сексуальное. Я пыталась говорить с ней, уговаривала уйти, но она «любит». Боюсь, он убьет ее.
109
449
Комментарии
Аноним1378703
Речь о насилии над девушкой, тут опять шарманку завели: если не уходит, значит ей нравится)))) они нашли друг друга )) Это же так просто уйти от того, кто издевается, бьёт, и насилует. Тут порою истории, как расстаться с теми, кто не издевается, не могут, то изменяют, то терпят, то пакостят, а тут всё так просто: возьми и уйди, прикол. Никогда такого не было и вот опять.
8 июня 2021 в 20:08
+118
Аноним3483949
Моей соседке 40 лет. Когда ей было 23 она влюбилась. В садиста. Морального и физического. Этот мужчина был у нее первым, видимо это сыграло роль. Ей запрещалось выходить из дома даже выбросить мусор без его позволения. Он таскал ее за волосы по квартире за малейшую провинность. Насиловал и засовывал в нее черенок от швабры, горлышко бутылки, щипал до крови. Зачем она терпела это почти 4 года - я не знаю. Закончилось все тем, что в гости пришел ее отец и увидел кровоподтёки и дочь, которая ходит в раскоряку. Он нашел этого мудака, избил его. Девушка долго лечилась. С тех пор она боится мужчин. До сих пор не замужем, мужчин нет и не было. Покалечил нахер психику. Сейчас он сидит за аналогичное преступление, очередная жертва не стала терпеть и посадила его. Что делать автору не знаю. А вот что делать девушке и ее родственникам - бороться.
8 июня 2021 в 20:28
+104
Аноним2304851
Если бы мой гипотетический брат издевался над животными, он бы из гипса не вылезал. А девушку я просто не понимаю.
8 июня 2021 в 20:03
+83
Аноним3492744
Вот кстати когда начал издеваться над животными, для ваших родителей должен был прогреметь огромный колокол. И решение только одно- за руку и к психиатру,на лечение. Какие уж там психологи. Это признак психопата. Ваш брат ппц человек страшный.
8 июня 2021 в 20:28
+59
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!