#154634
Угораздило встречаться и парнем, который все покупал только для себя, приходит ко мне с соком, допустим, и пьёт сам с горла, типа ну я ж не знал, хочешь ты или нет. Думала, пройдёт, жить начали, у меня ребёнок, так он так и ходил покупал фрукты, вкусняшки разные, и подчёркивал, что это я себе, типа не знаю, что вам брать, сами себе покупайте. Выгнала нахуй. Ни такта у человека, ни мозгов.
171
524
Комментарии
Аноним3519747
« Думала, пройдёт. Жить начали» - Классика. Автор, надо было Вам ребёнка от него родить, авось прошло бы 😅
8 июня 2021 в 21:01
+262
Аноним2151969
Девочки с детьми, ну вы прежде чем мужиков таких в дом свой приводить, где у вас ребёнок ваш растёт думаете головой хотя бы!!! Ну каждый раз знакомить с Новым мужиком какая психика будет у ребёнка? Запомните уже вы в свою семью сформированную зовёте жить мужчину, и нужно заранее оценить всего его «тараканы, приветы и заморочки» готовы вы с этим жить или нет. А так как будете объяснять своему сыну/ дочери этот дядя у нас на испытательном сроке поживет неделю посмотрим? Не понравиться выгоним? Так да !? И вот вырастет ваш ребёнок с полной мыслью что так нормально, так можно.
8 июня 2021 в 21:05
+143
Аноним3120069
Мой теперь уже бывший муж как-то учудил. Он нигде не работал и я когда собиралась с работы домой попросила его что-нибудь приготовить на ужин, чтобы мне не заходить в магазин. Он спросил, что мне приготовить, а я ответила, что меня устроит абсолютно что угодно и пусть сам решит, что ему проще. А когда пришла домой, он заявил, что раз я не сказала, что именно готовить, то он ничего и не приготовил мне в отместку, мол ему получается вот так вот было проще. Наверное, это был один из тех моментов, когда я окончательно поняла, какой он на самом деле человек
8 июня 2021 в 22:58
+97
Аноним529327
Вот все прикопались «а ртом сказать?!» и тд. Да любящий мужчина сам будет подмечать, что нравится его любимой. Сам будет закупать продукты, если ему действительно важна забота о близком человеке. Почему автора должна навязываться и что-то требовать, если мужчина изначально даёт понять, что его позиция по жизни-г*ндон💁🏼‍♀️
8 июня 2021 в 21:21
+56
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!