#154636
После смерти бабушки и моего переезда в родном доме осталась мама и дед. Моя мама приятный и мягкий человек, а дед всегда был не сахар, и, оставляя их, я чувствовала вину — при мне он как-то сдерживался ещё. В свой очередной приезд к маме она со слезами мне рассказала, что её отец приставал к ней. В сексуальном плане. Я даже не знала, как мне её поддержать. Этого больше не повторялось, но я уже год не могу смотреть на этого человека спокойно, а ощущение семьи и родного дома сменилось отвращением.
99
566
Комментарии
Аноним3517242
Я ПРОСТО предположить.... Мож дед кукухой отъехал? Не, ну если До смерти бабушки не было...то че сейчас то?
8 июня 2021 в 21:41
+92
Аноним1850576
Вот такие вот курицы-мякиши и разводят насильников и педофилов. Когда терпят, молчат, жалеют. А потом выясняется, что насиловал (внучку, дочку) по 10 лет к ряду.
8 июня 2021 в 21:54
+73
Аноним1258409
Ко мне домогался родной дядя когда мне было 4-5 лет, до сих пор страшно и мерзко об этом думать. Когда мне было 12-13 у нас в квартире был вечный ремонт, не было замков в ванной и туалете. Как только я шла принимать душ так сразу отец возникла в ванной: то руки моет, то возьмёт что-то. А шторка прозрачная. Мне было ужасно неловко. Прабабушка рассказывала, что батя моего отца как-то ночевал у неё дома и она проснулась посреди ночи от того, что он к ней пристраивается уже. Она вскрикнула, скинула его с кровати, а он ей: все равно ты старая, какая тебе уже разница. Пиздц. Семейка уродов. Я бы на вашем месте не позволила маме жить с похотливым козлом, который ее домогается, дедом и отцом его уже никак не назовёшь.
8 июня 2021 в 23:55
+47
Аноним3352363
У нас в семье тоже было ... Взрослая уже я узнала об этом. Мать моего отца(я всегда ее не долюбливала, выпить любила, скандальная, ) будучи пьяной приставала к своим сыновьям взрослым. Спинку потереть в ванную напрашивалась. Это папин брат рассказал будучи под шофе и что пер одически у них были сексуальные контакты. Мы с мамой были в таком шоке.... До конца жизни моя мама так и не простила ни брата мужа, ни их мать. Презирала до самой смерти.
8 июня 2021 в 23:11
+21
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!