#154644
Кому-то не хватает денег, кому-то отношений, а у меня вообще нет подруг. Я не сумасшедшая, не глупая, у меня есть молодой человек, а вот с подругами напряг. Они просто перестают общаться со мной. С первой дружили 7 лет, перестали, потому что ей запретил парень. Со второй 5 лет, так же перестали, потому что она ушла в новое хобби с головой, заявив, что у нас теперь разные интересы. А третья общалась со мной, только пока её парень был в армии. Ещё одна плела интриги за спиной.
135
262
Комментарии
Аноним3478641
Перестаньте носиться вы с этими «подругами». Жизнь всё равно разведёт вас рано или поздно, или сгладит общение и оно всё равно будет другим. Я искренне не понимаю, че люди сюськаются с темой дружбы, каждый человек уникальная единица, самостоятельная на кой черт убиваться на эту тему. Есть семья, дети, но мы плачем по «подруге», почееемууу вот почему?
9 июня 2021 в 09:04
+72
Аноним3012052
Во, я как родила - все отсеялись. Сказали, что я стала яжмамкой и, кроме как о ребёнке, со мной поговорить не о чём. А было всё вообще прикольно, они завалили меня вопросами о родах, о грудном кормлении, о сложностях (хотя я много раз пыталась соскользнуть с этой темы и обсудить общие какие-то интересы). Ещё и общим знакомым наговорили, что я стала "мамашкой" и отупела. Благодарю покорнейше, девочки, то, что нужно. Обидно было капец. Никогда первой не начинала разговор о дочке, только если спрашивали.
9 июня 2021 в 09:09
+48
Аноним3215683
Поговорка, что друзья познаются в беде, устарела. Друзья познаются в благополучии. Когда я тянула на себе больную маму, развелась с мужем, похудела от нервов и начались проблемы с кожей и желудком, вот тогда моя подруга взахлёб рассказывала мне о своём новом кавалере и приходила с ним в гости, показывать свою нежную любовь. Прошло время, у меня всё наладилось. Вышла замуж, квартиру купили. И подруга как-то пропала, общения больше нет. Видимо нашла новый небосклон, чтобы блистать.
9 июня 2021 в 09:08
+27
Аноним3010810
Запретил парень. Только вслушайтесь. Запретил парень
9 июня 2021 в 09:03
+20
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!