#154653
Я по своей натуре человек дела. Между словом и делом я всегда выбираю дело. А вот моя девушка это не особо понимает. Постоянно жалуется, что я делаю мало комплиментов, хотя всегда пару раз в день признания в любви и вообще милые слова в течение дня. Обидно от этого. Я же ради неё зимой 90 км по гололёду ехал, чтобы привезти ей лекарства, водил её во все институты для поступления, поддерживал во всех начинаниях, в отличие от семьи, а ей комплиментов мало, блять.
155
351
Комментарии
Аноним2590152
Я думала, что автор сейчас перечислит все подарки, которые он надарил. Тонны цветов, ряды машин, все такое. А тут он ставит в заслугу себе банальное человеческое отношение к партнеру, а даже не стереотипное заваливание подарками. Ведь 90 км по гололеду до больного человека это охуеть какой подвиг.
9 июня 2021 в 12:04
+186
Аноним3512872
Что такое с мужчинами? Либо слово либо дело. Третьего не дано. У женщин также должно быть: либо секс либо борщ?🤨 Это нормально заботиться о любимом человеке совершая хорошие поступки и говорить слова любви и поддержки тоже. Никто же не ожидает, что партнёр будет стихи писать о любви, песни петь под окном, говорить 100500 комплиментов каждый день, но и быть в этом плане "Муму" тоже не надо
9 июня 2021 в 12:05
+123
Аноним1974316
Мой муж вообще скупой на эмоции и мимишности.Он не станет заваливать смсками в течении дня, не клянётся в любви дважды в день.Когда нам было по 20,я тоже думала,что он деревянный,а мне надо все вот это,люблю не могу.Сейчас я четко понимаю,что трындеть может любой и это ничего не значит.А вот поступки говорят о многом.Мой мне вчера в 10 вечера привёз проф.стол для маникюра,я давно такой хотела,но как-то все откладывала.на обычном было тесновато,то пылесос мешает,то лампа,то аппарат падает.А вот муж оказалось об этом помнил,присматривал,и молча купил.или я ушла на работу в ночь,а я чтоб не засыпать рукоделием всяким занимаюсь,и в тот день забыла крючок,в переписке с мужем просто сказала «…такая курица,крючок на столе оставила,надо придумать занятие на ночь:)»,а он взял и принёс мне на работу все крючки,что лежали на столе.Он многое делает для моей мамы,встречает с работы меня,и идя домой всегда приносит мне что-то сладкое… Я считаю,это лучшее проявление чувств,нежели просто слова.
9 июня 2021 в 12:25
+65
Аноним2561423
Есть такая книга. Называется 5 языков любви. Г Чэпмен автор. Погуглите. Потом скачайте, прочитайте и девушке своей дайте почитать. (Обязательно!) Краткий пересказ: все люди воспринимают любовь по-разному, и, соответственно, так же её и выражают. Кому-то надо обнимашки чтобы понять, что его любят, а кому-то подарки, а кому-то помощь по дому. Итд Прочитайте и обсудите вместе. Совет вам да любовь, мелкие! 😃
9 июня 2021 в 12:06
+62
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!