#154664
Я преподаватель в весьма крупном и престижном вузе. Отношусь очень придирчиво к студентам и требую с них по полной — многие мой предмет не сдают и идут на пересдачи. Недавно студентка заболела и пропустила почти месяц моих занятий. По выздоровлению принесла справку сомнительного качества, умоляя разрешить ей приходить на дополнительные занятия, дабы отработать. Я не разрешила и навстречу не пошла, хотя согласно правилам университета я обязана ставить дополнительные семинары в вечернее время для закрытия модуля и допуска к экзамену. Но этого я делать не стала. Это моё личное время, мне его оплатят по минимуму. Почему-то я таскаюсь с температурой и провожу им лекции и практики. Студентку отчислили сейчас, не допустив до защиты диплома. Она ходит, рыдает и проклинает меня, так как я ей "жизнь поломала". Виноватой себя не считаю. Нечего было болеть.
628
1 044
Комментарии
Аноним1427129
Я бы на месте студентки добилась вашего увольнения, причём не по согласию сторон, и максимальной огласки. Нарушили правила университета, таскаетесь больной на занятия, заражая студентов, ещё и взъелись тупой бабской завистью на девчонку - комбо самого отвратного препода года собрано!
9 июня 2021 в 15:43
+1092
Аноним3399890
Блять, дорогая коллега, просто знай что именно из-за таких как ты наша система образования в полной жопе и студенты ненавидят вузы. Это я тебе как преподаватель двух вузов, названия которых знает каждый в нашей стране говорю блять
9 июня 2021 в 15:46
+657
Аноним3522307
Ох, бля, автор, не тот тег Надеюсь, у тебя будет учиться мажорик, у которого влиятельные родители, и тогда ты точно поймёшь какими бывают сомнительные справки, но всё равно поставишь оценку, как миленькая, ибо "МарьВасильевна, вы знаете чей он сын? Либо вы ставите, либо увольняйтесь"
9 июня 2021 в 15:43
+364
Аноним954203
Мне показалось, что события последних двух лет научили людей во всем мире, что таскаться на работу с соплями и температурой, всех заражать и изображать героя — по-долбоебски
9 июня 2021 в 15:43
+263
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!