#154674
Всегда поражалась инфантильности родственников со стороны мужа. Нет стремления абсолютно ни к чему. Его сестра с мужем и маленьким ребёнком живут в маленькой квартире с матерью. При этом муж сестры недавно взял в кредит дорогую машину и платит кредит, размером с ипотечный взнос. И при этом их все устраивает, полностью довольны жизнью. Смотрю на них и поражаюсь, как же мало некоторым надо для счастья.
81
294
Комментарии
Аноним3429375
Очень странно сейчас читать комментарии "не лезьте не в свое дело", в приложении, где все лезут не в своё дело С автором согласна, удивляют люди, которым понты дороже комфорта
9 июня 2021 в 19:06
+155
Аноним3518659
А сестра мужа автора такая: "Всегда поражаюсь жене брата. Живём с мужем, маленьким ребёнком и мамой. У нас прекрасная жизнь, которая нас полностью устраивает. Муж даже взял в кредит машину, о которой всегда мечтал. Жена брата постоянно лезет в нашу жизнь и упрекает тем, что живём неправильно. Вот у них и ипотека, и по три работы у каждого, за которыми они света белого не видят, а мы инфантилы, которым ничего не нужно. Смотрю на неё и поражаюсь, насколько же человек должен быть неудовлетворён и несчастен, чтобы всё время цепляться к другим, а не жить своей жизнью".
9 июня 2021 в 19:12
+139
Аноним3463137
Ну так если их все устраивает, вам какое дело? Я понимаю, если бы они свой инфантилизм за ваш счёт решали. Займитесь своей семьёй, честное слово.
9 июня 2021 в 19:02
+48
Аноним3172209
А меня восхищает это счастье. Вот у них все хорошо и классно, живут не парясь в таких условиях, от которых я бы давно взвыла и свихнулась. А они счастливы) ну подумаешь живем с бабушками и внуками, зато няньки есть. Ну и что, что ремонта нет со дня постройки этого дома, зато вон машина какая. Старший 17 летний сын завалил экзамены и ушёл жить к такой же дуре? Здорово, вот какая у них невестка золотая. Я иногда такое вижу, от чего волосы дыбом встают, а люди в этих условиях наслаждаются жизнью) наверное это какой-то особый дар мировоззрения
9 июня 2021 в 19:20
+23
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!