#154684
У мужа есть двоюродная сестра. Она мать-одиночка. И как же меня бесит то, что ей все помогают, мол, ей трудно, хотя она живёт одна с ребёнком в 3-комнатной квартире, платит только за коммуналку (3 тысячи рублей, не больше), а в это время её мама копит ей на квартиру. За 2 года она уже успела слетать в Турцию на неделю, в Питер и в Крым, сбагрив ребёнка на бабушку. Устала, видите ли... А я, блять, не устала! Тоже маленький ребёнок, муж постоянно работает, так как денег не хватает. Мы живём на съемной квартире, платим кредиты и ничего... Нам не помогают, ей нужнее. Обидно, бесит и завидно(((
174
405
Комментарии
Аноним46250
Ну было бы странно, если бы её мама помогала бы вам, автор, а не своей дочери Если у вас такое плаченное состояние, то зачем ребёнка рожали? А если все ок, то чего жаловаться то
9 июня 2021 в 22:21
+182
Аноним1077478
А кто ж вам виноват,что вы не имея жилья, стабильного высокого дохода, накоплений и пр. рожали и в кредиты влезали? С чего вдруг кто-то должен решать за вас ваши проблемы, которые вы создали по собственной глупости? Разгребайте сами, перестаньте ныть о том какие бедные-несчастные и обижаться,что вам видите ли никто не помогает.
9 июня 2021 в 22:29
+110
Аноним2473895
Вот какая ужасная родня вам досталась, тётка вообще офигевшая - своей дочери помогает, а не автору.
9 июня 2021 в 22:24
+97
Аноним3496869
Ну так и вы попросите бабушку помочь, скажите что устали. 🤷‍♀️ Сами небось молчите в тряпочку и дуетесь. И да, матерью одиночкой быть нелегко совсем. У вас есть партнёр с которым вы вместе тянете семью, который может помочь, утешить, приласкать, в выходные с детьми побыть, по дому по возможности почомь. А она одна, совсем. И то что она получает помощь это здорово. Вы тоже начните говорить о своих проблемах, может и вас пожалеют. Только без гадостей в сторону родственницы.
9 июня 2021 в 22:25
+45
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!