#154685
Мой отец ушел, когда мне было 2 года. Мы с мамой жили бедно, хотя она делала для меня все, что могла и даже больше. Мы прошли через кучу арендованных халуп, бывали дни, что ложились спать, напившись кипятка, так как есть было нечего, до 10 лет новой одежды у меня не было. Прошло 20 лет, у нас все хорошо, я зарабатываю и обеспечиваю маму всем, безумно люблю ее. Но самое мерзкое в данной ситуации то, что в глубине души я понимаю -- вернись сейчас отец, я прощу его и сделаю для него все.
105
408
Комментарии
Аноним2533857
Честно, я не понимаю такой безграничной самозабвенной любви, по сути к постороннему человеку. Может вам направить эту энергию на создание своей полной, счастливой семьи, и забыть про папашу?
9 июня 2021 в 22:46
+156
Аноним3334055
Автор, у вас нет отца. Отец-это тот человек, который своего ребенка воспитывает, обеспечивает, любит, защищает, поддерживает. Ваш же биологический отец-это просто осеменитель, не более.
9 июня 2021 в 22:44
+93
Аноним3333362
М,как это знакомо, только в семье нас трое было, я старшая. Ушел,когда мне было 3 , братьям по 2-1, ушел ,ибо его мама наговорила,что мы нагуляные , хотя все от него. Маме пришлось тянуть нас всех,выросли конечно в обидах на многое , например , что не ездили с классом в поездки ,что не ели сладкого так,как хотелось бы, подарки по нужде ( штаны, кроссовки ) . А сейчас мне уже 21 и мне так стыдно.... Хотя я работаю и живу одна, но блять,как сложно , а тут представить ещё троих детей сверху на голову А про отца, ну,он написал мне ,когда мне было лет 19 , мы попереписывались чутка и я его заблочила , ну а хуль
9 июня 2021 в 22:48
+53
Аноним3329429
Детская любовь... Детская любовь ... Ой, блядь! Мне однажды позвонили с мест лишения (прикинь!!!!!!), поставили в известность, что надо отца забрать! Кого, блядь??!! Я так звонившему и спросила. То есть, я человека больше тридцати лет не видела в лицо, а он, сцуко, во-первых, знал, кого указать в родственниках (откуда, ссука!???), во-вторых, ни разу не появился! Как можно априори любить человека? Как персонажа из книжки, что ли?? Что за идеализация дурная?! Есть спецкладбища, где таблицы с надписью "биоматериал номер..". Там таким место
9 июня 2021 в 23:02
+48
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!