#154688
Я врач-акушер-гинеколог. И как же бесят девушки, которые, уже находясь в родзале, просто ложатся бревном и говорят: «Я не могу». А кто может? Врач за тебя должен рожать? Сексом заниматься ты могла, а родить теперь не можешь? Или «сделайте мне кесарево, я не могу сама». Раньше женщины на сеновале рожали, а потом дальше шли работать в поле, а ты не можешь. И самое ужасное, что ребёнок-то может умереть там внутри, пока ты, неженка, ноешь, что тебе больно и что ты не можешь!
779
813
Комментарии
Аноним2648696
Чайка, откинувшая голову как заорёт со всей силы "ВБРОООООООООС"
9 июня 2021 в 23:41
+748
Аноним3505958
Вы из тех гинекологов, которые по локоть засунут руку в пизду и на вскрик: "Ой, больно!" ехидно отвечают: "А с мужиком спать не больно?" Какой-то вы врач доисторический: вот раньше, сеновал. Сейчас, слава богу, условия намного лучше.
9 июня 2021 в 23:42
+626
Аноним1010470
Если это реальный секрет, вы охуели там в край совершенно в этой гинекологии, так и знайте. А кто не верит в такие истории - а вы почитайте как у нас роды принимают в провинции Сначала всю беременность норовите туда что-нибудь засунуть и пугаете каким-то пиздецом, который уже лет 30 как не лечат, не объясняя ничего. Потом гоните в роддом без показаний со словами «ты что ребёнка убить хочешь?!». Потом в этом роддоме накачиваете всем чем только можно, потому что койку надо освобождать, и насрать вам готов там человек к родам или не началось еще ничего, а потом когда женщина после суток боли и страха падает без сил и говорит «не могу» вы ещё и недовольны и предъявляете. Блядь. Когда это средневековье в нашей стране уже закончится и все эти сумасшедшие тётки с комплексом Бога перестанут там работать ради того, чтобы мучить других
9 июня 2021 в 23:49
+539
Аноним3483949
Какой кошмар. Надеюсь, этот недочеловек уже не работает в родзале. У меня было кесарево и за месяц до родов отказали ноги (проблемы с кальцием) – я ездила на коляске. Меня сразу направили в роддом в отделение патологии, где я находилась до плановой операции почти четыре недели. Навсегда запомню, когда скорая меня выгружала - сбежались санитарочки. Помогали с сумками, везли в лифт и успокаивали: Деточка, заинька, не переживай, мы тебя поставим на ножки, и сыночек будет здоров! Меня каждый день возили гулять и в душ. Ласка, забота и сочувствие. На операции анестезиолог держал меня за руку и отвлекал анекдотами (была спинальная анестезия). После, когда перевели в палату интенсивной терапии со мной опять всю ночь сидела санитарка. Гладила по голове, вытирала слезы и пела мне колыбельную. Бесплатный роддом. Спасибо им всем за душу, которую они вкладывают в свою работу. И да, меня поставили на ноги почти без последствий. С ребенком я выписывалась уже с ножками.
10 июня 2021 в 00:55
+460
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!