#154712
Однажды по телефону через подругу познакомилась с парнем. Встретились с ним, но личное знакомство прошло так себе. Друг другу не понравились оба. Спустя полгода я перекрасила волосы и слегка набрала вес. Опять оказалась в гостях у той самой подруги, а в этот момент к ней зашёл тот самый парень. Я ради интереса вышла с ним поздороваться, но сказала, что я сестра-близняшка той девушки, с которой он полгода назад встречался. После этого он меня завалил звонками с просьбами встретиться, говорил, что я намного красивее и веселее своей сестры, а она нудная и худая. С парнем я не встретилась больше, так как было обидно слышать столь нелестный отзыв про вторую себя.
52
375
Комментарии
Аноним3522307
Парень вообще дурак. Как можно такое говорить про сестру? Он думал, что оскорбив сестру, понравится другой сестре? Я б его послала сразу же.
10 июня 2021 в 16:23
+164
Аноним3187132
бляяяя, бабы вы топ 🤣🤣🤣 господи, я одного так нахуй три раза слала, а потом посмотрела через полгода, вроде ниче такой пацан, и кот у него охуенный - надо брать 😂 и очень интересно провели время))) зачем эти уловки, госпадяяя вспомнилась аналогия, что смелые люди и истории в инсте смотрят с основных аккаунтов, потому что им похуй а такие как вы создают "ноготочки_краснодар666"
10 июня 2021 в 16:24
+54
Аноним2157130
История обо мне, пьяном художнике и алкоголизме Шла я как-то вечером из магазина домой, а на встречу мне пьяное в слюни тело. Пристал как лист к голой жопе, ни один мой аргумент в сторону не заинтересованности в общении до его мозга так и не долетел. В итоге он рассказал мне всю свою жизнь начаная с того что он художник заканчиваю любовью к Есенину и сожалении о смерти Горшка. Как вишенка на торте пытался целовать мои руки, но я хвала богам смогла сбежать все таки. Но на этом история её заканчивается, а начинается самая интересная её часть)) Проходит месяца полтора и снова в том же месте, в тот же час все тот же художник Александр подбивает ко мне клинья, но уже слава богу трезвый. И тут я понимаю что он совершенно меня не помнит (вот все мужики одинаковые. Сначала люблю не могу, почему я не встретил вас раньше?! Вы же так прекрасны, а потом ой чёт не помню). А я дама с огромной нелюбовью к старым алкоголикам и их подкатам. А ещё я обладаю невероятно конченный чувством юмора. Поэтому произошёл у нас такой диалог: - вы если что можете доехать на 3 трамвае до сенной - знаю - девушка вы такая красивая а как вас зовут? - Анастасия - а я... - дайте угадаю Александр? -??? - так вот Александр я потомок шаманов севера а у вас глаза добрые поэтому я пожалуй вам погадаю... *пристально смотрю в глаза* Зовут вас все же Александр я это чётко вижу... Жена у вас есть... Красивая такая... Марина зовут? Дааа Марина... Давно вы вместе... Больше 10 лет... Даааа.... Ой а ещё мне духи говорят что
10 июня 2021 в 17:05
+41
Аноним3505958
Ошибся парень, нихуя ты не веселая 🤔🤔🤔
10 июня 2021 в 16:23
+20
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!