#154719
Когда мне было 12 лет, мы с подругой пошли в магазин. Пока я выбирала себе воду, она ушла в отдел конфет и, как оказалось, своровала что-то. На выходе нас остановили и попросили пройти в комнату для досмотра. Я, зная, что это незаконно, отказалась, из-за чего меня сразу взяли под руку и повели, а подругу отпустили. Когда охранник ничего не нашёл, отпустил и меня. Я была в шоке, когда подруга с радостью и гордостью доставала свои трофеи. Вроде мне и не сделали ничего, а осадок до сих пор остался(
64
358
Комментарии
Аноним2081278
Вооот, также работает наше государство, тех, кто знает свои права, сажают, а тех, кто реально воруют, отпускают
10 июня 2021 в 18:24
+131
Аноним2468144
В 9 классе мы после экзамена пошли с подругой в магазин и на лавочку болтать. Магазин был маленький, такой «у дома». Перед нами вышли мужчины. На кассе лежал крутой смартфон, продавщица рылась в подсобке и кричала «подождите». Мы стоим, подруга говорит «давай возьмём телефон», я отказалась, говорю «надо догнать и отдать телефон», а она телефон быстро забрала и «ты ничего не видела». На лавочке вытащила батарею и выкинула симку. Посидели мы поболтали и пошли по домам. Иду я обратно мимо этого магазина и меня за руки хватают 2 мужика с криками «вот она, где вторая, вы наш телефон спиздили овцы», хватает мою сумку, меня трясут, орут про полицию, я от ступора очнулась и как начала орать на них «вызывайте, я несовершеннолетняя, вы меня изнасиловать пытаетесь, вон людей вокруг сколько, подтвердят». Руки они убрали, я быстро пошла домой, тряслась ещё дня два после этого. И вокруг столько людей было, никто не заступился за меня 15 летнюю, просто молча стояли смотрели. Да и подруга потом сказала «подумаешь», действительно, не ее же хватали.
10 июня 2021 в 18:32
+73
Аноним3469859
Когда мне было 18 , меня остановили охранники продуктового супермаркета , буквально догнали меня, когда я уже почти ушла и попросили пройти с ними. Я ничего не крала, но мое поведение в магазине показалось им (ему) подозрительным. Под очумевшие укоризненные вгляды продавщиц магазина косметики, меня чуть ли не под руки повели в подсобное помещение для досмотра. Этот лысый коротконогий гном климактерик с таким ехидным самодовольством ковырялся в моей сумке и прощупывал куртку , что я никогда не забуду. Представляю степень его разочарования. Он посмешил удалиться , другой охранник меня отпустил. Я расплакалась и быстро пошла к выходу , этот гном чё то там попытался меня оставить , "извивниться", даже не стала замедлять шаг. Больше всего жалею, что не закатила им скандал и истерику
10 июня 2021 в 18:28
+36
Аноним3234889
Досмотр да незаконен. Вот только неужели охота сратся с этими ??? Ну вызовут они ментов а те могут и через 3 часа приехать. Будете ждать сидеть? Почему ты просто не показать сумку тем более если вы уверены что вы не крали и уйти на все четыре стороны??? Я сужу по себе. Я всего лишь в 2019 г купил свою первую машину. Когда езжу по Москве иногда натыкаюсь на ментов. Они меня останавливают. Просят документы . Я не задавая лишних вопросов показываю. Они смотрят и через минуту я уезжаю. Мой знакомый если его менты тормозят он им все мозги вынесет :" а значок свой покажите. А на каком основании вы меня остановили. А вот вы не представились. А вот вы то. А вот вы се. По закону то он прав. Только я не задавая лишних вопросов через минуту уезжаю а он только права свои качает минут пять. Вот хрен знает кто из нас двоих более правильный.
10 июня 2021 в 18:51
+14
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!