#154727
Несколько раз читала, что люди, идя в гости, мажут себя руки валерьянкой, чтобы привлечь внимание кошек. И сразу коты друзей их сильно "любят", весь вечер не отходят, и вообще, все их считают хорошими людьми, ведь кошки это чувствуют. Не нужно делать так, говорю как хозяйка четырёх кошек! Надоело оттирать ковры от рвоты, ведь многих кошек тошнит после валерьянки, оказывать первую доврачебную помощь, потому что большинство кошек при попытке забрать ароматную руку просто вцепятся в неё когтями, и стирать вещи таких находчивых, так как коты метят объекты, пахнущие для них привлекательно. Не все кошки ведут себя так, как мои, но многие.
113
388
Комментарии
Аноним3278263
Ни разу даже в голову такая дичь не приходила
10 июня 2021 в 21:01
+283
Аноним3303826
Первый раз слышу о таком способе понравится чужой кошке. А на хера, кстати, ей нравиться?
10 июня 2021 в 21:01
+211
Аноним3373154
У вас немного странные люди, ходящие к вам в гости, вы не находите? Кто в здравом уме станет мазаться валерьянкой для котов?
10 июня 2021 в 21:02
+146
Аноним3255959
О! Наконец пришло время для этой истории. У подруги живет очень злой мейнкун. Ну, как очень злой. Никому, кроме подруги не даётся, если к нему лезть может нехило так лапищей хрякнуть, ещё и к людям относится по-разному. К кому-то относится абсолютно спокойно, просто игнорирует - ты не трогаешь его, он тебя, но вот прошлого молодого человека подруги кот любил почти так же, как её. Подходил, сам ластился, позволял миски мыть. И вот этот молодой человек и моя подруга разошлись, через полгода где-то у подруги появился новый ухажёр. К нему кот отнёсся с тем же спокойным презрением, что и к остальным. Что тому МЧ в голову пришло фиг знает, но в один момент сидим в гостях у подруги я, мой муж и он. И этот недалекий тянет руки к коту. Ну, мы его предупреждаем, мол, не лезь убьёт. Он ухмыляется и всё равно так уверено начинает гладить кота, кот обнюхивает руку, начинает об неё тереться. Все, включая подругу, пребывали в недоумении минуты две, пока друг решил не убрать руку. Вот тут началось мясо. Коту это не понравилось, и он вцепился в руку зубами и когтями, начал задними ногами по-кошачьи драть, разрывая рукав рубашки. Крови было дохрена, кота еле отцепили. В общем, выяснилось, что этот дЭбил приревновал(!) кота подруги к её бывшему и захотел понравиться ему БОЛЬШЕ. Поэтому ничего лучше не придумал, кроме как обмазать руки то ли валерьянкой, то ли кошачьей мятой, уже точно не помню. Но рука была разодрана настолько, что под вопросом было, придётся накладывать швы или нет.
10 июня 2021 в 21:52
+73
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!