#154729
Как же бесит моя коллега! Всю работу спихивает на меня со словами: "Пусть молодые работают, у них сил и энергии много". Ничего, что мы на одинаковых должностях и одинаковую зарплату получаем? А руководство смотрит на это сквозь пальцы.
70
388
Комментарии
Аноним1510414
Пусть тогда из своего кармана доплачивает, у молодых то потребностей побольше, а пожилым особо много не надо.
10 июня 2021 в 21:43
+135
Аноним3523539
Ээ, а вы пытались не делать чужую работу и подождать, когда руководство увидит отсутствие результата? Примерное так: Руководство: - Кто не сделал работу? Автор: - Я свою сделала. Руководство: *переводит взгляд на коллегу* Коллега: - Пойду тоже сделаю Если руководство считает, что вы должны работать за другого человека, то можно попросить его зп. Это не хамство, это логика.
10 июня 2021 в 21:46
+91
Аноним3242706
Когда я еще работала технологом, отдел качества все время пытался скидывать на нас свою работу, что-то типа классификации дефектов. (проверять в цеху отбракованные детали, сканируя их с обозначением дефекта). Работа довольно пыльная, нудная и наши дамы из ОТК решили, что не их это царское дело. Сначала ко мне подкатила начальница их отдела, пыталась меня убедить что я, как технолог, должна быть очень заинтересована в личном контроле брака, так как на этом участке выявляются проблемы всего производства. Я ей объяснила, что своих дел у меня предостаточно, проблемы производства отлично видны из статистических отчетов по браку и им как отделу качества это должно быть интересно намного больше, чем мне как технологу. И что заниматься этим я совершенно точно не буду. Она поджала губы и обещала сходить к руководителю моего отдела. На тот момент он был на совещании, после окончания которого, я увидела его первой. Так как человек он довольно мягкий ОТКашки его вполне могли прогнуть, поэтому я ему всю предысторию выложила заранее и сказала, что этой фигней я точно заниматься не буду. И если он сейчас уступит, то на нас свалят всю работу ОТК в цеху. Минут через 5 прибежала начальница ОТК и с победным видом зашла в кабинет шефа, выходила оттуда уже весьма поникшей. Так они и продолжили ковыряться в браке злобно на меня поглядывая, одна вообще перестала здороваться. Но я тогда прямо торжествовала, достали эти курицы.
10 июня 2021 в 22:30
+71
Аноним2741192
- Одна наша коллега такая глупая, ни с чем не справляется, всю работу вечно за неё мы выполняем. - Друг мой, глупая там вовсе не она... 🤫
10 июня 2021 в 21:41
+58
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!