#154733
Когда мне было шесть лет, застряли с бабушкой в лифте. Света нет, я в панике — клаустрофобия. Но двери внезапно открылись на пятом этаже, а мы жили на шестом. И я пулей вылетела из лифта. Но бабушка накричала на меня, что мы ещё не доехали, и сказала заходить в темный и страшный лифт обратно. В итоге мы опять застряли, а могли бы сидеть уже дома.
113
434
Комментарии
Аноним3042026
Бля, ну это уж странно. Если в лифте какие-то видимые неполадки, лучше уж пешком идти, чем сидеть... Бабушка - эталон ума, конечно
10 июня 2021 в 23:01
+204
Аноним2019561
У меня недавно парень застрял в лифте в моем доме, и именно в этот момент я поняла, что он тупой. До этого он шифровался. Позвонил мне, я спустилась , спрашиваю «нажал колокольчик», на что получаю гениальный ответ «я нажал на все кнопки, ничего не работает». Начинаю искать номер лифтера, ни один номер не работает. В диспетчерскую управляющей компании тоже не могу дозвониться, бегу туда. Они тоже не могут дозвониться до лифтера и звонят в головную диспетчерскую, которая отвечает за лифты и через Москву делают заявку (живу в МО). Переключают на диспетчера в моем районе, и она говорит, что не поступал сигнал о поломке и что лифтера вызовет. Бегу обратно, мой все сидит, говорю, что сейчас придёт лифтер и спрашиваю снова нажимал ли он на колокольчик. На что он говорит «нет». Я говорю «ну так нажми». И тут же отвечает диспетчер, лифт перезагружается и открываются двери. Оказывается он думал, что если не работают кнопки этажей, не работает и колокольчик, и он жал на все что угодно, кроме кнопки, которая могла ему помочь. Мужику 27 лет.
10 июня 2021 в 23:39
+76
Аноним3483985
Я когда в последний раз застревал в лифте, мне было 20-21 около того и я ехала с бабушкиной сестрой, которая в прошлом медик. А теперь представьте картину, как старушка 70-ти лет машет сумочкой женской, как опахалом, на молодую кобылу, которая уже сползла по стенке и еле дышит. Фобия это не просто "ай боюсь", в таком состоянии пульс охуеть какой быстрый и давление нахер того.
10 июня 2021 в 23:14
+39
Аноним2174432
О, мама рассказывала. Была в поликлинике, застряла в лифте - двери закрылись, а лифт не поехал, свет выключился. Не помню, лифтеры пришли или лифт сам смилостивился, но вышли они из лифта, чтобы вызвать другой, а в лифт народ ждущий ломанулся. Мама им сказала, что не стоит в этот лифт стремиться, но те набились, лифт закрыл двери... И никуда не поехал. И только маты слышались из лифта.
10 июня 2021 в 23:16
+32
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!