#154735
Есть соседка, которая выгуливает свою псину аккурат на детской площадке. Без поводка и намордника, разумеется. Дети бегают, шумят (на ДЕТСКОЙ-то площадке), собачка начинает нервничать. Как итог: несколько детей с разной степенью покусанности. И просили, и умоляли, и угрожали, и полицию вызвали — бесполезно. Пару дней тишины, а потом эта идиотка снова прётся на детскую площадку со своим волкодавом. Закончилось всё тем, что папа покусанного ребёнка звезданул пса о штырь. Собака скончалась.
500
762
Комментарии
Аноним3323199
Если хозяин дурак, собака не виновата, конечно. Но если хозяин настолько дурак и ни хера не соображает, что собака - источник повышенной опасности, тогда уж извините. Дети в приоритете.
10 июня 2021 в 23:44
+511
Аноним3308458
Была свидетелем ужасного случая в детстве после которого к собакам отношусь с опаской. В соседнем подъезде жил мужик с очень агрессивным ротвеллером, вывел он свою псину гулять, без поводка и намордника конечно, мы всей сворой, зная о этой собачке залезли на дерево. В этот же подьезд перехала семья с маленькой дочкой, они с мамой как раз несли на руках котенка ( видимо взяли себе питомца). Собака кинулась на ребенка, растерзала котенка и переключилась на девочку, а хозяин падла стоял и смотрел, на крики матери говорил не подходи, а то и тебя порвет. Выбежал отец на крики с арматурой и разможжил собаченьке голову. Мужик орал , что собака денег стоит, угрожал бандитами. Девочка жива, но увезли на скорой с рваными ранами рук. Уж не знаю что там жила за семья, 90 - е, время страшное, но хозяин собаки потом пропал на месяц, и вернулся уже в инвалидном кресле.
10 июня 2021 в 23:57
+265
Аноним3517242
НЕ одобряю поступок ПАПЫ! Можете щас мешком хуев меня огреть, но НЕТ. Собака НЕ виновата, хотя бы потому, что это животное. Воспитывать ее должен был хозяин! То есть все претензии к неадеквашке-хозяйке... И да, естественно, к участковому!!! Кстать, у нас жаловались участковому даже на тойчиков и чихуашек в песочнице... Он "разрулил"
10 июня 2021 в 23:42
+229
Аноним3486144
Ппц тут столько зоошизы... Собака покусала аж нескольких детей, а тут такие «бедная собачка, она не виновата». 🤮 А если бы ваших детей покусали? Понятно, что хозяйка пса ебанашка, но что с такими поделать, если человеческий язык не понимают.
11 июня 2021 в 00:28
+183
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!