#154745
Наврал жене, что умею играть на ложках. Что даже одно время выступал с концертом в группе ложкарей. Для наглядности взял две ложки и настучал какую-то херню об колено. Жена была в ахуе, я, если честно, тоже, нафига я вообще ей про это напиздел.
113
913
Комментарии
Аноним3518716
Как ты смеешь называть себя Ложечником? Ты даже не прошёл половину пути музыканта этого древнего инструмента. Мальчиков с сильными пальцами отбирают с 3-х лет и отдают мастерам, они проходят тяжелейшие испытания - перед ними ставят тарелку с едой и ложки. Если малец начинает есть - его сбрасывают со скалы. Если настукивает песни Бузовой или Моргенштерна - его сбрасывают ещё быстрее, привязав к камню. Если после 13 лет школы ложечников мальчик успешно сдаёт экзамен, отстучав "Полет Шмеля", он поступает на 7 лет в музыкальную школу, а затем на 5 лет в институт ложечных искусств. Каждый мастер умеет настраивать свои ложки, учится делать новые и даёт обет отказа от других инструментов. А ты просто так бросаешься словами?
11 июня 2021 в 11:47
+224
Аноним3486070
Блин, я поржала 🤣🤣🤣
11 июня 2021 в 11:44
+155
Аноним1038313
Когда я познакомилась со своим будущим мужем, он как-то обмолвился, что раньше играл в группе. Ну, я особо этому значения не придавала, играл и играл, чем только подростки не увлекались. А потом эта группа возобновила свои репетиции, съездила на несколько сборных концертов. На один из них пригласили и меня с подругой. Когда он вышел на сцену и начал играть на гитаре, я была приятно удивлена, т.к. до этого не слышала, как он играет. Мне понравилось, прямо заслушалась. Но когда он запел, нет, ЗАОРАЛ гроулом я, честно, сидела в ахере. Мои глаза были, как апельсины😳😳. Я снимала видео, но до сих пор не могу поверить, что это он пел. На видео я только и повторяю "да ну на? Ни хера себе?" А не пел передо мной, потому что стеснялся.
11 июня 2021 в 11:57
+114
Аноним3281420
Ладно ложки, моя бывшая одногруппница пиздела на каждом шагу, обо всем. Что она опоздала на пару, потому что её приковали наручниками к батарее, что летом она ездила в Лондон, где познакомилась с тем чуваком из «Сумерек», хотя все прекрасно знали, что за пределы родного Мухосранска она не выезжала. Ещё она рисовала себе шрамы «от операции» красной ручкой на животе, показывала фотку какой-то модели и говорила, что это она в старшей школе (ага, на сотку кг меньше). Короче, я встречала в жизни брехунов, но Натаху пока никто не переплюнул
11 июня 2021 в 11:49
+71
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!