#154755
Сколько себя помню, впадала в ступор от пауков. Я понимала и понимаю, что паук меня не съест, но страх иррационален. Мне было лет 9, мы поехали отдыхать к друзьям семьи, они жили в станице где-то около Краснодара. В первый же день я с дороги пошла в душ и пулей оттуда вылетела, потому что прямо над ванной сидел огромный паучара. Мама собиралась познакомить его с тапком, но поразили хозяева дома. Они запретили (!) это делать, потому что примета плохая — денег не будет. Запретили убивать долбанную букашку ради своих гостей, видя истерику ребёнка. Через два дня моих купаний со слезами отец стал собираться домой, и только тогда долбанного паука прихлопнули наконец, чтобы мы не уезжали. Помню очень недовольны хозяева были этим, наверное, втихаря и поминки устроили. Я понимаю, что у каждого человека есть загоны, но такую ебанутость я видела первый и последний раз в своей жизни.
221
299
Комментарии
Аноним3125492
В этом секрете шикарно всё. И истеричка автор, которая до сих пор не понимает, что ебанутость, как раз идти на поводу психованого ребенка, убивая живое существо, не важно кто это паук или таракан. И отец, который собирается съезжать только вдумайтесь! Из за паука в ванной! И хозяева, которые не могут( как и отец) просто убрать его из ванной. Один паук Валера молодец, знал чего хочет от жизни, свил себе паутину и ждал покушать, посматривая сверху на этих млекопитающих, которые мнят себя дохуя важными и всемогущими, а существо размером в сотни раз меньше себя переместить с места не могут.
11 июня 2021 в 15:10
+195
Аноним834782
Можно было просто его убрать из душа, раз на то пошло
11 июня 2021 в 15:01
+127
Аноним336529
Какой-то театр абсурда. В том числе, и здесь, в комментах. Взрослые оказались не способны решить пустяковую проблемку с пауком, а страдал автор тогда (ну ведь реально жуть, когда твой предмет фобии у тебя над головой висит) и огребает сейчас (якобы, истеричка и со своими загонами не смогла разобраться). Хозяев дома могу понять только если этот паук им за аренду отстёгивал. Родителей могу понять, если они сами до дрожи боялись пауков и не могли тихонько унести его к окошку. Автора могу понять, потому что боязнь пауков очень распространена и даже эволюционно полезна. ) Паук вообще красавчик.
11 июня 2021 в 15:50
+80
Аноним3334055
Я тоже не понимаю всех этих людей которым жаль пауков и насекомых. Какая-то тварь заползла в мой дом? Ей пизда, мой тапок жаждет их крови. Не повезло этим тварям оказаться ниже меня в пищевой цепочке. Я буду убивать их с наслаждением, прихлопну и даже не поморщусь.
11 июня 2021 в 15:06
+60
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!