#154758
У одной моей знакомой поехал крышняк на тему спорта, ЗОЖ, своего тела. Год занимается с тренером, сильно похудела. Да, молодец! Но такое чувство, что жизнь человека замкнулась на спортзале. Раньше болтали обо всём, не было проблем, чтобы куда-то сходить посидеть, чем-то заняться. Теперь даже на звонки её отвечать не хочу, так как знаю, что будем обсуждать её тело и тренировки. Недавно она с мужем поехала на море. Постит фото из спортзала гостиницы, утренних пробежек и вкусной еды, которую она не будет есть. Калории, блять!
83
298
Комментарии
Аноним3187132
а я отчасти понимаю автора, есть такие люди фанатичные , шо пиздяо. был человек нормальный, а потом ЗОЖ, великая любовь, религия, герболайфы всякие, стартапы ... и да, это интересно слушать по началу, а потом ты понимаешь, что вы говорите ТОЛЬКО об этом . человеку нахуй не упал ты, и вообще мир вокруг, только своя херня - на которой он ебанулся. короче, я считаю, что у таких изначально воробушек в голове чирикает . я не думаю, что дело в зависти, просто заебывает одна и та же шарманка .
11 июня 2021 в 16:05
+142
Аноним3509978
Что-то мне непонятна претензия к автору. Где тут зависть? Чему, собственно говоря, завидовать? Человеку, который только про спорт говорит? Такой себе повод. В принципе, когда человек зациклен и говорит о чем-то одном, это уже не здорово. Лично мне было бы скучно обсуждать с подругой ее тело, тренировки и прочий бред на ПОСТОЯННОЙ основе, да и причина тут далеко не в зависти :)
11 июня 2021 в 16:11
+52
Аноним2750021
Все тут пишут о зависти, а я согласна🙈 Сама была такой же, как и подружка автора. Только это не жизнь, а ее подобие с вечной фиксацией. Я не тренер, не модель в конце концоа🤷🏻‍♀️ Но можете и мне про зависть написать😅 Сейчас вообще весь этот контент избегаю, правила, так далее. И лента подстроилась - больше нет никаких рационов, советов с давно устаревшей информацией, etc. Ух...
11 июня 2021 в 16:08
+29
Аноним3028976
У меня тоже есть такая коллега. С одной стороны, восхищаюсь ее силой воли. С другой стороны жаль ее, она отказывает себе практически во всем, а для меня, кто бы что не говорил, вкусно пожрать одно из самых больших удовольствий в жизни.
11 июня 2021 в 16:09
+24
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!