#154759
Познакомился с очень красивой, милой, доброй девушкой. Начали встречаться. Она мне сильно нравилась, мы проводили чудесные дни вместе. Потом начал замечать, что она как-то от меня отдаляется. Переживал, пытался что-то сделать романтичное, придумывал сюрпризы. Однако она всё же меня бросила. Я был в шоке. Встретились, спросил, почему так всё произошло, ведь у нас даже ни одного конфликта не было. Оказалось, что она всё ждала, когда же мы займёмся сексом. А мы были вместе всего полтора месяца! Я не хотел её торопить, хотел узнать как человека, узнать побольше о её вкусах, интересах и хобби. А она думала, что не привлекает меня как женщина. Стал объяснять ей, что это не так, но она не захотела слушать, заявила, что не нужна мне, раз я с ней не сплю, и уже нашла себе другого парня.
239
402
Комментарии
Аноним3517242
Бляяяя, мужик, я ОРУУУУ и с тебя и с нее🤣🤣🤣 Ну с тебя больше, конечно!!! Это шош ты там за мальчик-колокольчик такой, что ВСЕГО за полтора месяца даже присунуть не попытался??? Ну и деваха хороша... Могла б сказать "Ибаста хочется, аж зубы сводит"😁😁😁 Ой, четт я аж до слез ржу...
11 июня 2021 в 16:22
+208
Аноним3504113
Нормальный парень, который проявляет к тебе уважение? Нееет, фуууу! Долбоеб, который ни во что тебя не ставит и думает только хером? Ооо дааааа!
11 июня 2021 в 16:22
+173
Аноним3153786
Полтора месяца возможно не такой уж и большой срок для ожидания, но как по мне - все зависит от того, сколько вам лет. Лет в 17-18 я бы спокойно отнеслась к такому сроку, а вот в 27-28 тоже, пожалуй, тоже крепко задумалась, чего это он там выжидает.
11 июня 2021 в 16:26
+129
Аноним3125492
Ну и не переживайте автор, из за озабоченки сексом, найдите себе партнера, которому важен в первую очередь сам человек. Например, если вам мало лет, это я думаю вполне нормально, для начала узнать человека, а потом уже с ним спать. У нас с мужем тоже так было. Считаю это более здоровым развитием отношений, чем ебаться в первый день знакомства 🤦‍♀️. * можете не утруждаться, и не писать разубеждающие коментарии, как это хорошо, нормально и т д. Я своё мнение не поменяю. Для меня норма, совершенно другое. Не смотря на то, что с этой еблей сейчас весь мир с ума сошел. Мне тоже важно узнать человека для начала, а потом к нему прикосаться и т д. По этому автора поддерживаю.
11 июня 2021 в 16:27
+63
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!