#154760
В детстве очень любила свою бабушку со стороны отца. В один день мне сообщили, что она умерла. Оказалось, что её собственный сын (мой отец) пришёл пьяный, толкнул сильно бабушку, она упала и ударилась виском об угол полки. Болела раком несколько лет, а умерла от руки сына. Я до сих пор вспоминаю это. Но самое интересное, что отсидел папа всего год, а родственники и моя мама делают вид, что ничего не было. По сей день он приходит пьяный, поднимает руку на мою мать и изменяет ей. Всё с рук сходит…
74
360
Комментарии
Аноним3483710
Синьку надо сделать отягчающим обстоятельством. Чтобы пьяной швали не сходило ничего с рук.
11 июня 2021 в 16:43
+64
Аноним2115441
Вот вбил же маме кто-то, что развод это страшный грех и надо держаться за священный хуй. Мужик мать по пьяне убил, тебя хуярит, а ты с ним дальше живёшь. Ебать любовь, наверное.
11 июня 2021 в 16:45
+38
Аноним3443255
Зато при мужике, а то как бы она одна жила
11 июня 2021 в 16:41
+21
Аноним3356950
У меня недавно умер дядя, двойнёвый брат папы. Когда 35 лет назад погиб папа, даже меня 6летнюю резанула по ушам фраза их приёмной мамы - "Бог не того забрал". Потом до меня дошло. Он пил с 15 лет. Ни дня не работал. Гонял старых и больных дедушку с бабушкой. Бабушку пытались забирать периодически ее дочь от первого брака и внуки. Дедушку - моя мама, его сноха хотела забрать. Нет. Старые люди. Брак 50 лет, при чем второй у обоих. Хотели жить вместе и в своём доме. А дедушка говорил про дядю - это мой крест. Его кормили, одевали каждые осень-весну - а после сезона он сразу всё пропивал. Мы не могли жить у них. Нас мог дедушка забрать у мамы летом, привезти показаться бабушке, и через день отвезти к другой, маминой маме. Я помню, как мы с детьми прятались под кроватью от дяди. Больше в моей жизни такого ни разу не было, я только от одноклассниц с отцами похожими слышала подобное. А когда дедушка умирал от осложнений от гриппа - он кричал - хватит стонать!!! Спать не даешь! А потом, как умер дедушка, бабушку забрала дочь, он сошёлся с женщиной - она была с заброшенной деревни. И он бросил пить. И они прожили 20 лет почти. И я даже один раз у них была. Но когда он умер - я вспомнила прошлое.....и как-то не жаль. Да простит меня Бог.
11 июня 2021 в 17:50
+11
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!