#154761
Моего мужа бесит во мне одна черта, о которой он в курсе столько, сколько меня знает: я брезглива. Ладно, с отсутствием минета муж еле-еле, но смирился, хотя надежды не теряет. Больше его бесит моя пищевая брезгливость: я не могу доесть надкушенное яблоко, попить из бутылки, из которой кто-то пил, поесть чьим-то столовым прибором. Это касается не только мужа, но и всех друзей, семьи, даже ребёнка. И мне кажется, муж использует эту мою особенность, чтобы обидеться. Он знает о моей брезгливости много лет, но всё равно, «на автомате» попросит или что-то укусить, или попить. После отказа или предложения совсем забрать еду/бутылку дуется, иногда срывается и говорит: «Мы же муж и жена! Я тебе так противен?!» Я не могу себя перебороть и повода для истерик не вижу, но уже начинаю медленно закипать. Какого хера меня пытаются перевоспитывать, да ещё таким примитивным способом, как обижульки? Под 40 лет дядьке, как идиот себя ведёт.
200
389
Комментарии
Аноним3214342
Извините, за интимный вопрос) Вы целуетесь, как бы так сказать, по-взрослому? Или тоже брезгуете??
11 июня 2021 в 17:02
+229
Аноним3187132
мужику 40 лет, а добрую часть жил без минета 😪 сочувствую по-человечески, любимому человеку брезглив оральный секс 🙄
11 июня 2021 в 17:01
+132
Аноним848574
Целовать мужа вы можете, а есть еду, к которой он притронулся, нет?🤔 Это не брезгливость - здесь головушку не мешало бы проверить. А вообще нечего жениться и выходить замуж за того, в ком что-то бесит.
11 июня 2021 в 17:02
+95
Аноним2115441
Бля, у меня есть история про мою же брезгливость, где я же и фигурально обосралась😂😂😂😂😂😂 Я тоже очень брезгливая в плане еды. Ни за кем не доедаю. Даже после себя ложку облизать не могу. Из общей тарелки ничего не ем, если туда кто-то залез своей ложкой. Все, что упало на пол, сразу выкидывается. Но!! Жила с парнем. Денег было ооооочень впритык, вот прям вообще. Но на Новый год хотелось устроить вкусный стол. Купила слабосолёной сёмги, которая стоит дорого)) А парень прекрасно знал о моей брезгливости. И вот режу я эту семгу, и тут кусок падает на пол. На не очень чистый пол. Мой мозг даже информацию обработать не успел. Я просто прикинула, что сейчас на полу валяются мои деньги. И я подняла этот кусок и зажевала😂😂😂😂 Парень ржал, как сука и потом ещё ооооочень долго подъебывал😂😂😂
11 июня 2021 в 17:07
+83
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!