#154775
В самых критических ситуациях мне везло. Бывает, если много всего по учебе надо выучить, что -то временно оставалось недоученным, но вот только это недоученное мне удавалось каждый раз сдавать лучше всех (везло с преподом или халявный вопрос). Апогеем стал момент, когда под моим столом лежал лист с подробным решением задач именно моего случайно выбранного билета)
43
339
Комментарии
Аноним2648696
Капец обидно будет, если существует лимит удач в жизни и автор после универа такая херак - "Ты всё потратила подруга, помнишь листок на экзамене? Вот это последний штрих был, дальше сама. Давай, не пропадай".
11 июня 2021 в 21:42
+40
Аноним2787646
Ох как же все сразу сполошились за медиков архитекторов, педагогов... Господи, да вы когда в универ были последний раз, вы видели нынешние курсы? Философия, хуесофия, этика, логика и ещё куча всякой дряни, которая к твоему профилю отношения может не иметь. Я помню как нам препода одна прислала лист вопросов на экзамен и там было такое типа: внешний вид и деловой стиль (на паре она рассказывала что нельзя носить босоножки, потому что будет видно потрескавшися пятки), блокнот и авторучка делового человека (подразумевается реально развёрнутый ответ про то, какой ты должен выбрать блокнот и ручку) и куча прочей херни, по другому это не назовёшь! У меня вопрос на экзамене был один - нахерааааааа эти пары вообще 2 раза в неделю! Любой нормальный студент отличает реально полезные предметы и инфу от полной суши, которой заставляют время этих пенсионеров, которые не хотят уходить с универ. И конечно к реально важным экзаменам все нормально готовятся. Но не, блять, ко всем!
11 июня 2021 в 22:26
+37
Аноним3356950
Про листок - реально было. Преподаватель по статистике почему-то запомнила меня как хорошую ученицу - я ходила первые 1-2 недели на пары, сидела за первой партой и активно участвовала в опросах. А потом...ну короче пришла уже на консультацию перед экзаменом, а она говорит - Вам 4 автоматом, для 5ки нужно будет решить задачу. Ну думаю, ладно, приду. Взяла задание. Сижу. Понимаю - что здесь нужна одна-единственная формула, которую я не помню (или не знаю). Сижу, скучаю. И тут взгляд падает на стул за партой передо мной. И там лист с написанной огромными буквами формулой. Всё. Переписала, вставила, 5 в зачётке.
11 июня 2021 в 21:49
+33
Аноним3139875
В критических ситуациях везёт,это когда со встречки автомобиль летит и пролетает мимо..
11 июня 2021 в 21:43
+14
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!