#154783
Пожениться решили по залёту. Я детей не хотела, но решила принять вызов судьбы. Выкидыш, я вздохнула с облегчением. Через год всё же состоялась свадьба. Вот уже три года я жду пришествия материнского инстинкта. Муж знает это, не давит, но ему хочется детей. Ждёт вместе со мной, когда я созрею. Он великолепный человек и заслуживает счастья. Вот думаю: может, пора его отпустить?..
140
298
Комментарии
Аноним530638
Вот я уже 7 год жду, что созрею... Муж тоже, как и я понимает, что ребёнок это ответственность, минимум года 2жизни, пока совсем маленький. Нужны деньги на ВСЁ! А 100% уверенности в России не бывает... и вот я жду.. ждууу... Сначала думала, что «отражаюсь» до 30ки.. пока срок сдвинула до 35. Ну не готова я брать ответственность, притом, что мы оба пока не хотим ребёнка. И пусть часики хоть обтираются, рожать потому что рожают все я не буду. Илон Маск хорошо сказал: Это мы приводим в мир своим детям, мы хотели стать родителями, а не они хотели родиться. Поэтому они нам ничего не должны, а мы им должны все!
12 июня 2021 в 09:12
+95
Аноним2590152
Предполагается, что материнский инстинкт включается после Рождения ребёнка. Заочно понять, есть они или нет, нельзя. А вы просто не понимаете, хотите детей или нет. Естественно, что предыдущая беременность была незапланированной, смешала Карты и лучше было бы без неё. Я бы посоветовала совместный поход к психотерапевту. Выделите себе время, в течение которого вы целенаправленно обсудите свои мысли и планы.
12 июня 2021 в 09:03
+91
Аноним1262923
Я ваще не призываю рожать, ибо это для меня было пиздец сложно все. Просто никакого пресловутого материнского инстинкта (тем более заранее, аж до беременности) я не ощущала. Да, я берегла себя во время беременности, не давала обижать своего ребёнка, ухаживала и все такое. Но мне кажется, это обычное поведение непоехавшего крышей человека. И вот сейчас сыну 7 лет, а я, по-моему, только сейчас явственно ощутила ту самую материнскую любовь. Он достаточно самостоятельный, интересный и такой классный. С младенцем мне было трудно. И вот да, рискнуть и повторить НЕ ХОЧУ!
12 июня 2021 в 09:24
+50
Аноним3448579
Эгоистично пиздец. Пока вы тут думаете, нужен вам ребенок или нет и женитесь по залетах без желания рожать ребенка, ваш партнер давно бы нашел кого-то, кому было бы не так похуй на его чувства
12 июня 2021 в 09:08
+18
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!