#154785
У моего мужа большой строительный бизнес, под его руководством почти 5000 людей по всей стране. Порой ему очень трудно бывает. Поэтому он тщательно выбирает сотрудников. У него в офисе нельзя ошибаться — сразу же увольнение. Знаменит как жёсткий, циничный, чересчур строгий бизнесмен. Многие смотрят на меня с сочувствием, думают, что он и дома такой тиран. А дома он совсем другой.
Он смог не смешивать семью и работу. Говорит, что на работе вынужден быть строгим начальником, а дома он муж и отец. В кругу семьи много танцует, смеётся, дурачится. Очень любит детей. У нас сын, которому 13 лет, и пятилетние дочки-близнецы.
К сожалению, всё равно бывает, когда его беспокоят даже вечером или ночью, он нервничает, злится. Но я давно просекла фишку: когда он зол, ему в руки даю детей, и он сразу же успокаивается. Его настроение прям по щелчку пальцев меняется. Когда из его домашнего кабинета слышу крики и ругань, сразу же отправлю к нему кого-то из детей, а иногда сразу троих. И уже через полчаса слышу весёлые голоса и смех.
Очень не любит по командировкам ездить, говорит, что много стресса, но нет маленьких антидепрессантов в лице любимых детей, чтобы успокоиться.
А ещё он любит, когда я доминирую в сексе. Поэтому, когда он на работе весь из себя такой строгий, держит всех в ежовых рукавицах, я вспоминаю, как он по моему приказу целует мои ноги. Вот такая обратная сторона акулы бизнеса.
134
558
Комментарии
Аноним2523786
Ой, давно не было секретиков про бруталов, которые на работе Джейсон Стэтхэм, а дома няшат котяточек, дитяточек в попки целуют и жене пальцы ног облизывают, одной рукой мешая борщ и вышивая на шторах лисичек)))
12 июня 2021 в 09:43
+252
Аноним3399890
И каждый раз в окно стучится дедушка с медалями со словами «вот оно - счастье!»
12 июня 2021 в 09:43
+113
Аноним3184302
Вы это, аккуратнее там с детьми, а то сложится сценарий , что они должны настроение значимым людям поднимать. Так то ваш муж сам способен находить себе "антидепрессанты" самостоятельно
12 июня 2021 в 09:44
+89
Аноним3523539
Однажды он этих детей, которых вы ему в руки пихаете, швырнёт в вас со всей дури. Даже если они милые, как детеныши панды. И виноваты во всем будете вы, потому что идея давать злому человеку что-то ценное и хрупкое - очень тупая, если честно.
12 июня 2021 в 09:46
+87
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!