#154804
Готовишь на один день — съедается всё за один день. Ок. Готовишь на три дня, всё равно съедается всё за один день. Готовишь на неделю — приходят гости, и, блять, съедается всё за один день. Мне не жалко еды, но я заебалась проводить все вечера у плиты! Решено: сажусь на диету и записываюсь на вечерние курсы английского и в спортзал, пусть эти обжоры сами выживают, как хотят. Бесят.
105
419
Комментарии
Аноним3448579
У меня бабка может сожрать килограммовый пирог за раз. Или пельменей штук 40. Будет давиться, позже ей будет хреново, но доест, на потом не оставит. Мне для нее еды не жалко, но все в доме сжирается за один раз, а потом удивленный взгляд: «О, а что, ты ужин готовить не будешь?» Нет, не буду, я ебала трижды в день за плитой стоять
12 июня 2021 в 16:04
+75
Аноним3495153
Не знаю как везде, но в даже моем городе немоскве есть уже куча сервисов доставки обычной домашней еды. Без ресторанной подачи, обычные салаты, мясо, супы, такое. Выбор есть. Привозят как раз на пару дней, есть подписки на разные сроки. За этим вообще будущее, имхо, современному человеку некогда кашеварить по полдня.
12 июня 2021 в 16:05
+38
Аноним2174432
Про готовку. Подписана на одну группу по теме детского питания, и одна мама тут рассказала, как у неё все организовано. Раз в месяц она выдаёт мужу ребёнка на целый день (ребёнку не больше 1,5 лет), сама закрывается на кухне и 12 часов готовит. Варит, тушит, запекает. Мясо, рыбу, гарниры, вроде даже пару супов. Раскладывает это по контейнерам, у неё около 50 контейнеров по 800 мл и убирает в морозилку как только еда немного остывает. Потом по мере необходимости еда достаётся из морозилки, размораживаетсч в холодильнике около 12 часов (супы 20) и разогревается. Овощи-фрукты, салаты готовит свежими, но это быстро. Она так готовит обеды и ужины, на семью из трех человек считая ребёнка хватает примерно на 4 недели. Каждый день готовит только завтраки, причём благодаря этому ей хватает время готовить сложные завтраки. Ну и хватает времени на долгие прогулки с ребёнком, на себя и на работу. Эта мама теперь мой кумир, так все организовать. Но мне некуда поставить достаточно большой морозильник.
12 июня 2021 в 18:12
+29
Аноним2791516
Ненавижу готовить, просто адский ад. Это одна из мотиваций всегда быть при бабле чтоб никогда в жизни не заниматься этим дерьмом!!
13 июня 2021 в 03:24
+18
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!