#154807
Я теряю свою любимую. Не так давно она устроилась на работу в сферу IT (до этого работала далеко от этой области). И девушка утонула в ней: постоянно читает, что-то учит, какие-то сайты, книги, языки программирования. Её заметили. Уже начались командировки, она в разъездах вечных. Частично сменился круг общения. Постоянно переписывается с коллегами о работе, советуется с ними. Я ревновал, читал переписку, но там действительно о работе. Она поглощает информацию тоннами. Тусовки с друзьями в барах она чаще меняет на "мне надо почитать", в компаниях проводит времени всё меньше. Я боюсь, что через какое-то время она и меня оставит, ей станет неинтересно. Предлагал ей жить вместе, а она не хочет, говорит, что рано, хотя раньше хотела. Со мной так же нежна и ласкова, но надолго ли... Тоже развиваться и тянуться за ней? У меня не получается, я не успеваю. Мне не даются точные науки, так как я гуманитарий. И я просто-напросто не знаю, как её удержать.
167
404
Комментарии
Аноним2689734
Неважно технарь вы или гуманитарий, вы должны быть самостоятельным, самодостаточным и интересным человеком. Неважно, чем вы занимаетесь
12 июня 2021 в 17:01
+226
Аноним530638
Вот если бы будете продолжать ебать мозги, то по-любому она попрощается с тобой. Всем нужно время на себя и свои личные увлечения, наоборот поддержите ее, купите курс по теме, новую книгу, в конце концов! Баба нужной себя чувствует - доверяйте ей, не ревнуйте, не ебите мозги, поддержите в новом увлечении. Все. Мир не вокруг вас должен крутиться)))
12 июня 2021 в 17:02
+133
Аноним2829328
Я думаю, что вам не по пути. Есть стойкое ощущение, что девушка переросла не только автора, но и всю их компанию. А отношения возможны, только если оба партнёра движутся в одном направлении. Либо оба развиваются, либо оба деградируют)
12 июня 2021 в 17:11
+126
Аноним3010810
С мужчинами чет встречаться перехотелось. У тебя какие-то успехи намечаются, а они его бесят
12 июня 2021 в 17:12
+61
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!