#155084
Продавали мы квартиру. Народу приходило смотреть много . (Цена была на 100.000 ниже рынка) Заявляется мама с великовозрастной дочкой и начинает хаять, межкомнатные двери старые, да ваПЩе не нравится то и это. А на самом деле квартира вылизанна, делалось все для себя, новые полы, обои, степлопакеты. Утепленная (зимняя) 6 м лоджия со светом и обогревом. Меня это отношение так возмутило и взбесило , не передать словами. В итоге спустя 10 дн, возвращается, хотим купить! На 200.000 дешевле. Послал
164
385
Комментарии
Аноним2818280
Это специальный прием, сначала всё обосрать, чтобы занизить , а потом попросить скидку.
18 июня 2021 в 16:41
+101
Аноним3073447
А нехер цену занижать. Сколько не поставь будут торговаться. Увеличьте на 300,0 тыс руб. Вот увидите претензии будут те же. Скиньте 200,0 тыс руб. и все довольны.
18 июня 2021 в 16:53
+92
Аноним3407846
Не в обиду автору, но как меня бесят объявления домов и квартир по типу "заходи и живи". Прям сразу пролистнуть хочется и не связываться. Обязательно хоть в одном помещении, но найдётся многоуровневый натяжной потолок мрачных расцветок, кислотные стены или кухонный гарнитур, люстры как перевернутый канделябр с кучей хрустальный приблуд-заёб, унитаз грязно голубого цвета, ванна общита дешманскими пластиковыми панелями с древнегреческими мотивами, чёрные двери с бежевыми стенами, либо картонные и крашены акрилом. Хозяевам ок, вопросов нет, пусть все это сворачивает и забирают с собой исключая все эти шедевры из стоимости. А то ведь сверху чуть не лям накидывают за то, что "и ремонт делать не надо, заходи и живи"
18 июня 2021 в 16:51
+71
Аноним1974316
Продаём машину,цену поставили среднюю,не завышенную,машина в отличном состоянии,недочёты минимальные и не требуют срочных вложений. Дважды приходили понторезы,с умным видом задавали вопросы,пытаясь сбить цену,но адекватных претензий найти не могли,и начиналось «ой,а вот тут на руле царапинка», «а обогрев только зеркал?А сидений нет?» ,откуда,если завод их не предусмотрел ?! И на сайте тоже интересные люди,они пишут сообщения с фразы «а сколько скинете?!»,а про торг слова не сказано.ты ещё машины не видел,это раз,два, цена по-твоему указана для красоты? Написано «торг»?с какой радости я должна что-то скидывать ? И последние - это «заберу за тыщу»,типа стоит цена 120,и тут он такой «даю полтос и забираю»,бери свой полтос и иди нахрен! До этого продавала десятку, тоже в хорошем состоянии,все исправно,но ваз есть ваз и 2110 никогда не станет Ауди а6.Приехала семья беженцев из Украины, с такими лицами,будто им корыто дерьма поставили (хотя они ж сами на объявление откликнулись), цена стояла 70,они выдали,что дома у них ssang Yong был,и они привыкли к комфорту,а тут вынуждены на корыто сесть и так и быть,тыц за 30 они готовы.Послали их вежливо,но хотелось прямо и в конкретном направлении
18 июня 2021 в 17:02
+68
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!