#155087
В 27 лет не осталось ни одного органа, с которым не было бы проблем. Когда мне поставили диагноз туберкулез, на треть поседела. Мне было 19. Выжила, хоть и давали мне врачи полгода. Из-за препаратов, что принимала горстями, пришлось сделать аборт. Не дочистили. Долго лечилась потом. Сняли с учёта в туб., и о чудо! Я Беременна! На 12-ой неделе ребенка потеряла. Муж ездил по командировкам, я же возненавидела часы. Они слишком громко тикают. Сейчас есть сын 10 мес. и рак шейки матки. Нет уверенности, что выкарабкаюсь.
173
459
Комментарии
Аноним3522595
Всё хреново со здоровьём. Ставят стрёмные диагнозы. Но надо обязательно родить, чтоб ребёнок с большой вероятностью остался без матери 🤦‍♀️🤦‍♀️ Отлично вообще 🤦‍♀️
18 июня 2021 в 17:42
+256
Аноним3058801
Я знала девушку, которая болела раком костей. Она прошла через многое:боль, кучу химии, лучевое лечение. И вот счастье, через много месяцев борьбы у нее ремиссия. Встретила парня, они поженились. Парень о диагнозе сразу знал. И вот, она беременна. Врачи не рекомендуют рожать категорически, потому что ери этом виде рака -беременность может стать сильными толчком к рецидиву болезни. Она врачей не послушала, родила. Болезнь вернулась. Ребёнку было полгода, когда она умерла. Ребёнок без матери, муж - в 26 лет вдовец, поседевший на полголовы. Зачем, зная о таком серьёзной болезни, рожать? Эгоизм чистой воды.Но я вам желаю здоровья!
18 июня 2021 в 17:51
+195
Аноним3339466
Ребят вы в своем уме? Ноги раздвигать не судьба.. За собой следите. Человек хотел семью, человек завел семью. Энная часть проблем из-за косяков врачей. Ну удалят ей с раком шейку матки и всю матку. Закончатся проблемы. А родить она уже никогда не сможет. Автор в стрессовой ситуации, ещё и возможность послеродовая депрессия была. Вам какое дело, что она родила? Вы что ль будете ребенка ее воспитывать или что? Там так то отец ещё есть! Выговорилась.
18 июня 2021 в 17:51
+69
Аноним3125492
🤦‍♀️ ей бы самой как нибудь жить, она об рожалках думает. Эгоизм чистой воды. Рожу, потому что хочу! А если ребенок с врожденными отклонениями? А если вы умрете, и он останется сиротой? Ведь куча предпосылок к этому...но нет, рожу. Ска, может быть когда нибудь человечество, если не убьет себя, достигнет такой ступени развития, что бы стерелизовать таких, защищая права еще не рожденного человека! Я бы не хотела родиться у мамаши с маниакальным желанием, которая так плюет на себя, в этом нет ни капли любви, а любовь всегда начинается с себя!
18 июня 2021 в 17:45
+41
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!