#155088
Читаю посты типа умру, а у меня ноги волосатые... Или как мой жир потащат 50 человек... Я вообще думала это говорится шутки ради, пока в универе моя группа не начала угорать над взрослой преподавательницей, у которой из под колготок просвечивали волосы. Эм. Ну как бы волосы есть у всех. Это дело каждого - брить или не брить. Тем более это взрослая женщина. Не перед пиздюками в универе же ей бритыми ногами щеголять?.. Хули тут блять такого?..
167
406
Комментарии
Аноним3164947
вот именно поэтому я свои не брею, и спокойно хожу с голыми ногами, игнорируя всех недовольных. потому что чем чаще люди что-то видят, тем больше привыкают и начинают считать обыденным. можете считать это пропагандой)).
18 июня 2021 в 18:03
+169
Аноним3448579
Это щас не в тему бодипозитива, но нигде кроме постсоветского пространства людей так не ебет внешний вид окрущающих. На улицах Вены, Копенгагена или Порто людям глубоко поебать на 80 летних мужчин в розовых пижамных штанах или женщин с целлюлитом в коротеньких шортиках. У нас все почему-то возникают, что пялятся на их нахуй никому не нужные татуировки и цветные волосы, тогда как сплошь и рядом многих не устраивают чужие волосы в неположенных местах.
18 июня 2021 в 18:06
+152
Аноним3373154
У меня в голове видимо засрано, но я не могу выйти в люди с волосами на ногах, если ноги открыты. Но меня можно сказать восхищают люди, которые могут. Им плевать что о них подумают, что скажут они прекрасны в своей естественности И чтобы не засрали в комментах поясню: прекрасны, если принимают душ
18 июня 2021 в 18:04
+81
Аноним2786692
Я много вещей считаю мерзкими и неприемлемыми. Перечислять не буду, а то заебусь бодипозитивщиц блочить. Так вот, я просто этим вещам уделяю в СВОЕЙ внешности особое внимание. И да, я могу подумать про кого-то: "Боже, какой стремный/стремная". Думать мне никто не запретит и мнения моего анонимный автор секрета не изменит. И если мне подруга покажет фотку бодипозитивщицы, которая мне неприятна, я свое мнение озвучу. Подруге. Озвучу и забуду, мне насрать на всех людей в мире в целом, не только на бодипозитивщиц. Пялиться и что-то кому-то высказывать лично я не буду, надо быть отбитой на голову. Автор, не думайте, что чужие волосы на ногах кого-то глобально интересуют. Просто кому-то это противно в моменте. Случай с одногруппниками перебор, поведение обезьян, но думаю вас бы бомбило, даже если кто-то кому-то тихонько бы сказал: "У миссис волосатые ноги завтра зачет?". Люди имеют право на своё мнение. Даже если оно вам неприятно, оно будет. Заткнуть вы никого не сможете. И "хули в этом такого?" для вас равно "какая же уёбищность" для кого-то другого.
18 июня 2021 в 18:32
+54
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!