#155095
Как-то во втором классе услышала фразу от одноклассницы, на просьбу одноклассника дать списать: «жена тебе давать будет». С полной уверенностью и пониманием, что выполнять просьбы мужика - должна жена. Тем же вечером собрались с семьей ужинать. На просьбу папы подать соль, в предвкушении, что родители оценят мой острый ум, с улыбкой в 32 зуба, торжественно произношу: «жена тебе давать будет». Всю ночь я думала над тем смачным лещом... что же я сказала не так 😂
115
502
Комментарии
Аноним3183770
Не вижу ничего смешного Родители должны были объяснить, что вы сказали не так, а не бить вас Странная реакция у вас, конечно
18 июня 2021 в 20:01
+277
Аноним3137770
Нравится логика родителей - зачем объяснять ребёнку смысл фразы (хотя бы общий), глупости какие, дам-ка ему леща
18 июня 2021 в 20:04
+142
Аноним12535
Ну вообще родители не правильно поступили. Вы же даже так и не поняли что не так. У меня сестра как-то лет в 8 подходит к папе и спрашивает «пап, а ты носишь Адидас?» получив положительный ответ так же с улыбкой выдала «кто носит фирму Адидас тот настоящий пидорас». Леща никто не дал. Мама нам рассказала, что пидорас это грубое название гея, а гей это тот, кто спит с другими мужчинами. Спросила «думаешь твой отец спит с мужчинами?», мы помахали мол нет «ну вот, значит он не пидорас»😄 Так что даже немого просветительно было)
18 июня 2021 в 20:13
+121
Аноним3251178
-Скажи ракета. -ракета -твой папа начальник туалета Все же помнят этот прикол? Однажды я во дворе услышал от старших пацанов подобную вещь, где ответом было «твоя мама шлюха». Я не знал значение этого слова, мне лет 5-6 было, поэтому сказал это папе. Нет, я не получил леща, на меня даже не кричал отец. Он просто спросил, знаю ли я значение этого слова. Когда ответил, что не знаю, папа объяснил, что это очень плохое обзывательство в сторону женщины, что уважающий себя мужчина никогда не назовёт так никакую женщину. Я извинился перед папой и мы забыли об этом инциденте. Вот где было воспитание, а дать ребёнку леща за то, чего он не понимает в силу возраста, - это полное днище.
19 июня 2021 в 00:40
+103
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!