#155200
За время брака все друзья отдалились, общение сошло на ноль. Мы всегда были только вдвоём, и больше никого не нужно было. Но так распорядилась судьба, и вот я сижу одна, пью шампанское, упиваясь своей болью, и так хочется мне поехать сейчас в клуб и затусить по-жёсткому, дабы заглушить все эти чувства. Начинаю думать, кому можно позвонить, позвать с собой. И понимаю, что кроме мужа и позвонить-то некому. С ним там было бы комфортнее, чем со всеми. А мужа-то больше нет.
82
404
Комментарии
Аноним3524124
Ну и как нам теперь бузить на этот Секрет, если не понятно помер муж или бросил тебя?
21 июня 2021 в 09:02
+113
Аноним3231412
Это не друзья удалились, это автор замкнулась на одном человеке. Никогда не понимала такой тактики. Любовь любовью, понятно всë, но зачем друзей то кидать? От мужа/парня ведь тоже надо отдыхать. Но нет же, начинается. То на чисто женские встречи мужиков своих тащат. То сливаются через час-два, ведь надо к нему, хотя не виделись с ним один день, а с друзьями несколько месяцев и т. п.
21 июня 2021 в 09:26
+78
Аноним2081278
Автор, чтоб пойти в бар необязательно идти с кем-то. Можно и одной прийти, отдохнуть, а там может и познакомитесь с кем-нибудь. И даже необязательно с парнем. У меня было так, мы с подругами пришли в бар, а за соседним столиком сидела одинокая девушка. В итоге, слово за слово и она подсела к нам. Мы хорошо тогда провели вечер вместе
21 июня 2021 в 09:02
+33
Аноним3492310
Мне не очень понятна эта позиция, почему в браке друзья должны куда-то деваться. И почему они куда-то деваются. Да, общения становится меньше, у всех своя жизнь с кучей проблем и дел, но как это может мешать дружбе? Только если её изначально не было, а было так, приятелство. У меня есть друзья и подруги, с которыми мы в силу обстоятельств общаемся крайне редко, видимся и того реже, но при этом все равно при втсиечах нам вместе охуенно, интересно и классно, и я обе стороны знают, что при форс-мажоре вырвутся друг другу помочь. Кто-то переженился, кто-то там уже детей настрогал, но дружбе это несильно мешает. Не всегда получается сконнектиться, но за жизнями друг друга следим, узнаем как кто через третьих лиц, если нет иной возможности. Также есть люди из других городов и даже стран, с которыми есть связь. Поэтому для меня все эти разговоры, что дружба уходит, очень туманны и покрыты мраком. Куда она может уйти? Неужели вы кроме мужа вообще ни с кем нигде не общались? Ни в соцсетях, ни на каких иных платформах, ни по интересам? Это же не очень здорово, такая изоляция и зацикливание на одном единственном человеке. И потом дружба это не потусить раз в миллион лет в баре и вылить на человека жалобы. Это взаимопомощь, общие интересы, готовность человека выручить, забота, переживания, это как бы тоже длительные отношения. А собутыльника на вечер, а то и не на один, найти — как два пальца обоссать.
21 июня 2021 в 09:27
+19
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!